Soccer.ru

«Ман Сити» интересуется Мбаппе, но больше склоняется к трансферу Холанда

08 марта 2021, 15:10

«Манчестер Сити» рассматривает возможность подписания форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе, сообщает The Athletic.

По информации источника, «Сити» интересен трансфер 22-летнего французского форварда, однако в клубе понимают, что вряд ли смогут соответствовать зарплатным требованиям Мбаппе.

Отмечается, что манчестерский клуб скорее начнет работу над подписанием нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Ранее появлялась информация, что ПСЖ подпишет Харри Кейна, если Мбаппе покинет клуб.

Все комментарии
Насмешник
08 марта 2021 в 16:49
Пеп не умеет работать с фактурными форвардами. Точнее структура игры, которую ставит Пеп, не предусматривает ярко выраженного 9 номера. Прямо сейчас Холанд не нужен МС. На перспективу? В ротацию? Холанд не согласится. Буду сильно удивлен, если такой трансфер состоится.
Karkaz
08 марта 2021 в 17:11
Если мы хотим увидеть продолжение противостояния Месси vs Роналду, то Мбаппе пусть переходит в Барсу, а Холланд в Реал.
Федор Паршунин
08 марта 2021 в 15:24
Простите, а если "Манчестер Сити" не соответствует зарплатным требованиям Килиана Мбаппе, то кто тогда соответствует? "Барселона" и "Реал" испытывают затруднения в рассматриваемой области. Может МЮ? Челси? Неужели они в данной плоскости превосходят МС? Или ПСЖ? Так он уже там. Видимо с такими запросами там и останется. А борьба за Эрлинга среди топ-клубов предстоит нешуточная. По-моему букмекеры уже принимают ставки по поводу его перехода.
волгодон 2
08 марта 2021 в 15:28
Достойная смена Агуэро будет.
Дортмунд лямов 150 попросит,если не больше.
Baggio R.
08 марта 2021 в 15:32, ред.
У Холанда батя играл за МС, это может сыграть определенную роль в переходе.
Ангел неБесГрешен
08 марта 2021 в 15:33
Вряд ли Холанд сагласится на маленькую зарплату, паренёк схватил звезду и понял смысл жизни...
Остапчук 67
08 марта 2021 в 17:31
Холланду лучше в «Реал»
Октябрь 1917
08 марта 2021 в 17:32
Пусть Месси забирают
Василий 50
08 марта 2021 в 17:34
И Мбаппе и Холланда в «Реал».
Против ЦСКА
08 марта 2021 в 17:36
А Месси он больше не интересуется?
ДАША Д
08 марта 2021 в 16:19
Холанд в маркетинговом плане гораздо перспективнее.
Заур-ЗВЕРЬ
08 марта 2021 в 16:22
за Мбаппе больше запросят, чем за Холланда, а у них бюджет тоже не резиновый, хз я бы не стал рисковать и брать этих товарищей)) Во Франции вообще конкурентов нет, чемпионат Германии все же слабже чем АПЛ, Ла лига и чем Италия)
Juventus CR7
08 марта 2021 в 16:40
И о каком фейр плей можно говорить!
Гость