Soccer.ru

Спаллетти может возглавить «Спартак»

08 марта 2021, 17:45

Бывший наставник «Зенита» и «Интера» Лучано Спаллетти находится в поисках нового клуба.

Этим летом у специалиста истекает контракт с «Интером», который он покинул в мае 2019 года. Одним из главных претендентов на приглашение Спаллетти является «Наполи».

Как сообщается, конкуренцию неаполитанскому клубу составят «Фиорентина» и «Спартак». Спаллетти имеет хорошую репутацию в России, поэтому «красно-белые» могут рассмотреть вариант с назначением итальянского специалиста.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
09 марта 2021 в 08:58
хитрый лысый трениришка, зарема врятли даст ему бабло качать из кармана федуна
DAD81
09 марта 2021 в 08:48
Профессионал высочайшего уровня, по выбиванию контрактов.
112910415
09 марта 2021 в 06:33
Спалетти очень нужен Фиорентине, очень !
armeec_
armeec_ ответ Некакойшенко (раскрыть)
09 марта 2021 в 00:13
"Коза№ с баянов - ладушки ладушки, хде были у бабушки )))
Некакойшенко
08 марта 2021 в 23:37
А на фига козе баян ?
RobbyS
08 марта 2021 в 23:19
Если Спаллетти без клуба, это совсем не значит, что он может возглавить Спартак.
25процентный клоун
08 марта 2021 в 22:28
Я не против
Leha-ha50
08 марта 2021 в 21:19
В Спартаке Спаллетти компенсацию еще не получал.
Владимир_Спартак
08 марта 2021 в 21:14
Бредовщина.....)))) Да и не нужен он Спартаку. В италии клубов много , вот у пускай тренерует. А тренировать есть кого, ...вон Кокорин разрекламированный Манчини....
Makao
08 марта 2021 в 20:57
Это даже не утка, а жирный байт) Смешно)
протон
08 марта 2021 в 20:54
у спалла родной клуб фиалки. думаю резонно его туда вернуть. а кокорина в ларек скамейку спама. а что гадать?
oFANATo
08 марта 2021 в 20:46
Спаллетти без Газпрома деньги на ветер....
ANATOLY KANDAUROV
08 марта 2021 в 20:01
Скажу коротко: ИСКЛЮЧЕНО!!!!!!
pomor45
08 марта 2021 в 19:54
    Ironigor
    08 марта 2021 в 19:49
    Могут рассмотреть, и это ключевое слово - "ЕСЛИ " !!!
    ABir
    08 марта 2021 в 19:20
    Все будет зависеть от самого Спалетти
    Alexnvr
    08 марта 2021 в 19:10
    Спалетти хороший тренер. В своё время напнул Деньгисова и Ко за дело. Есть свое мнение и видение игры. Ему бы в Краснодар.
    Parma1972
    08 марта 2021 в 19:09
    Если Лучано и правда будет тренером Спартака,то игру он поставит команде,и матчи с Зенитом будут вдвойне принципиальнее, а сам чемпионат выиграет
    Сп62
    Сп62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    08 марта 2021 в 19:09
    Спаллети уже испугался. А вдруг действительно не простят?
    Caniggia
    08 марта 2021 в 19:06
    Как вариант неплохой. Но верится с трудом, что будучи востребованным в родной Италии, он захочет работать в чужой стране.
    ЮЗИК
    08 марта 2021 в 18:53
    Интересный вариант
    Санчо Панса
    08 марта 2021 в 18:52
    Один вопрос: для чего? Он столько дал хорошего Зениту в свое время, чтобы в итоге перебраться в Спартак? Скажите ему, что в Питере ему этого никогда не простят!
    d_fincher
    08 марта 2021 в 18:51
    Ага. А может и не возглавить.
    Шуnя771
    08 марта 2021 в 18:42
    А почему и нет!?)
    Ozabot
    08 марта 2021 в 18:39
    «Спартак» — явный фаворит в этом списке.
    Бубнин
    08 марта 2021 в 18:34
    "Спартаку" придется приложить немалые усилия, чтобы Спаллети отказался от соблазна поработать с Кокориным в "Фиорентине"!
    STVA 1
    STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
    08 марта 2021 в 18:29
    Какой он зенитовец!??Он гастарбайтер!Дадут ему денег и плевал он на зенит с высокой колокольни))
    SHMEL
    08 марта 2021 в 18:23
    Спалетти так низко не упадёт.
    ermak6848
    08 марта 2021 в 18:23
    вот это новость
    ДСА
    08 марта 2021 в 18:18
    Интересно будет посмотреть.
    Гость