Soccer.ru

Петржела: «Не волнуйтесь, „Зенит“ всё равно станет чемпионом»

08 марта 2021, 20:20
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о матче 21-го тура РПЛ против «Рубина» (1:2).

Ничего страшного не произошло. Поражение в Казани ничего не меняет для «Зенита», наоборот, заставит проснуться голодного зверя. Верю, что после такого обидного поражения петербургская команда начнёт стабильно набирать очки. Не волнуйтесь, «Зенит» всё равно станет чемпионом.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
08 марта 2021 в 20:37
У меня более.... сложный вариант. Поскольку Зенит привык продавливать все деньгами и у них есть опыт ослабления Рубина ( Рязанцев, Рондон, Ансальди, Домингес, Бухаров, Азмун), то я предположу, что они выкупят контракт Слуцкого. А как ты думаешь?
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 марта 2021 в 21:19
Думаю, Слуцкого за деньги не купить, а вот намекнуть ему на палки в колёса его тренерской карьеры могут.
STVA 1
08 марта 2021 в 20:23
Я знаю кто станет главным после того как Серёжу уберут! Голодный зверь пан Властимил))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 марта 2021 в 20:45
Я тоже так думаю, но..... вдруг у Рубина начнутся финансовые проблемы и Зенит предложит лимонов 10-15.? Теоретически все возможно. Бюджетные деньги ведь не жалко, это свои жалко.....
mihaluch
08 марта 2021 в 21:10
А если и не станет то не большая трагедия.
Сп62
08 марта 2021 в 21:11
Наверное, против преследователей придумали какие-то санкции.
Дмитрий Климович 3
08 марта 2021 в 21:15
Я уверен что Зенит назначат чемпионом!
youtomee
08 марта 2021 в 21:16
Мы больше волнуемся, что у чемпиона в след сезоне опять 4 место в лч и слова Семака о том, что все нормально
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
08 марта 2021 в 21:33
А Слуцкого и покупать не надо. Зенит напрямую с клубом может работать, как работал со многими из Рубина. Там полно мастеров интриг всяких.
viv
viv
09 марта 2021 в 12:56
А Боярский уже не уверен в положительном исходе чемпионата для Зенита.
oFANATo
09 марта 2021 в 00:01
зенит не сможет президент РФС поможет.....
oFANATo
09 марта 2021 в 13:20
А когда мне говорят
О чемпионских званиях зенита,
что пора уже ответить, что это
просто статья расходов в бюджете -
все эти победы в Чемпионате ( Бышовец)
beefs
08 марта 2021 в 20:21
не станет, а поставят...
112910415
08 марта 2021 в 20:24
это теперь не точно
Сантус
08 марта 2021 в 20:29
Видимо Петржела что то знает,просто улыбнётся....))
ermak6848
08 марта 2021 в 20:41
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕДУЛЯ СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНО ...
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 марта 2021 в 20:41
Лёня думаю по такому пути не пойдёт!
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 марта 2021 в 20:46
Это да
Parma1972
08 марта 2021 в 20:57
В мае поглядим на чемпиона
Брулин
08 марта 2021 в 21:02
Чем больше олдовые зенитчики твердят как мантру, что они все равно будут чемпионами, тем больше остальная Россия начинает в этом сомневаться)
протон
08 марта 2021 в 21:04
петржелла видно душой в зените. переживает всегда. хороший он человек добрый
Гость