Soccer.ru

Кассано: «Футбол Моуриньо никогда не войдет в историю»

16 марта 2021, 11:29

Бывший итальянский футболист Антонио Кассано поделился мнением о футбольном гении главного тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо.

Никто не может сказать, что команды Моуриньо играли или играют хорошо. Однако Моуриньо выиграл множество чемпионатов и титулов, а такой гений, как Кройф, заметно меньше. Но мы не можем сравнивать Кройфа и Моуриньо ни в коем случае.

Футбол Моуриньо никогда не войдет в историю. Я видел последнюю игру «Тоттенхэма» с «Арсеналом». У «шпор» состав намного лучше, но «Тоттенхэм» всю игру защищался, за исключением последних 10 минут. Я просто не могу поверить, что тренер, который выиграл так много титулов, может продолжать играть в такой футбол.

Все комментарии
Leha-ha50
16 марта 2021 в 12:31
Кто то может и будет по истечении времени помнить: кто во что играл, но главное - это то, что большинство будет помнить результаты команд, количество завоеванных трофеев. И большинству глубоко неважно при какой игре они были добыты.
Ведь трофей на полке гораздо сильнее душу греет , чем красивая , но проигранная игра. А с трофеями то у Жозе как раз полный порядок.
Всем здоровья.
Ironigor
16 марта 2021 в 11:37
Он уже в истории и останется. Кто бы как не относился к Мауру !!! Всем добра!!!
Ozabot
16 марта 2021 в 13:35
Почему Кассано так много в новостях? Заберите у него микрофон кто-нибудь.
Против ЦСКА
16 марта 2021 в 11:59
Слишком переоценён этот человек
ЮЗИК
16 марта 2021 в 12:16
Его клоунада войдёт в историю, он первый такой, потом пошли Клоппы,Тедески
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить