Soccer.ru

Стадион «Спартака» переименован

18 марта 2021, 10:47

Стадион «Спартака» официально переименован в «Открытие Банк Арену». Об этом сообщает официальный сайт банка.

С 18 марта стадион «Открытие Арена» получил название «Открытие Банк Арена». Новое название стадиона станет использоваться во всех рекламных и информационных материалах, а также в коммуникациях.

Во время матча РПЛ «Спартак» — «Урал» новое название стадиона будет транслироваться на светодиодном экране. В апреле на стадионе смонтируют новую вывеску «Открытие Банк Арена».

Руководитель блока маркетинга и коммуникаций банка «Открытие» Евгений Сидоров прокомментировал смену названия стадиона:

Форма названия стадионов, перекликающаяся с именем стратегического партнера — типичная практика для мирового спорта. Мы надеемся, что новое название стадиона будет более точно отражать роль и поддержку, которую банк «Открытие» уже много лет оказывает «Спартаку».

Все комментарии
Сп62
18 марта 2021 в 19:20, ред.
Какая страна, такие и названия. Деньги, деньги и ещё раз деньги. А дальше пустота.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2021 в 16:51
Ты куда вчера исчез с сайта после матча цска-Зенит?
Хотел узнать, как тебе игра любимой команды, доволен ли результатом )))
Пора ник менять, ибо цска уже давно не первый!
Caniggia
Caniggia ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2021 в 15:48
Видимо, скоро настанет черёд менять Зарему.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ОПС (раскрыть)
18 марта 2021 в 13:56
Где ты видел большие клубы(а Спартак большой клуб в России) что бы стадионы называли по фамилии человека?!!!!!!!!!!!!!!!Я вот в АПЛ такого не припомню,во Франции тоже,в Бундеслиге тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ abrek123 (раскрыть)
18 марта 2021 в 13:54
Да ну!!!!!!!!!!!!!А как же название стадиона МС?!!!!!!!!!!!
Beekeeper
Beekeeper ответ andromend (раскрыть)
18 марта 2021 в 13:54
Ну они этого не сделают, ибо если стадион работать не будет, значит не будет и прибыль приносить... А в нашей стране все делается ради бабла.
ОПС
18 марта 2021 в 13:25, ред.
Ну и название для стадиона, прости Господи. Назвать стадион в честь банка, это ни в какие ворота. Обычно во всем мире называют в честь футболистов, а тут...Неправильно это.
нечитайло
18 марта 2021 в 13:08
Сменится спонсор и снова менять вывеску
Anton Hohlov
18 марта 2021 в 13:04
А что так скромно? Надо было Открытие Банк Кредит Наличными Ставка От 5.5% На Весь Срок Арена.
Jeck Denielse
18 марта 2021 в 12:40, ред.
Когда у Леонида Арнольдовича заканчиваются люди которых он может уволить - он просто переименовывает стадион....))
Тяга к переменам (от которых ничего не меняется) у него прямо таки фантастическая..))
Остапчук 67
18 марта 2021 в 12:23
Слова "Спартак" в названии нет.
за
за ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2021 в 12:13
Ну, тогда ваш стадион Труба Миллера арена.
Ислам0926
Ислам0926 ответ LOpp (раскрыть)
18 марта 2021 в 12:04
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    18 марта 2021 в 12:03
    Так уж слишком незапоминающееся,даже если пузырь примеш на грудь, можно запутаться в цифрах всеравно!!!
    zooveterinar
    18 марта 2021 в 12:01
    Вот кому делать нечего!!! Хотя с новым названием, так и напрашивается ляпнуть " открыть банку" , какую???!!! Ну пологаю пивную!!! , какую пивную???! Ну балтика, там семерочка!!! Старое название, как-то звучнее было, хотя , ну какой футбол без пива!!! Молодец господин федун всетаки,угадал!!!
    abrek123
    18 марта 2021 в 11:58
    Только у нас в стране стадионы футбольные называют названиями Банков, не в одной стране такого безобразия нету...
    Duda Gigolaev Osetin
    18 марта 2021 в 11:57
    Да что же так непонятно называть?) Давайте полное название, чтоб до каждого дундука дошло: "Открытие банк офис на Лубянском переулке 21 телефон 8 800 444 44 00 Арена".
    Caniggia
    18 марта 2021 в 11:49, ред.
    Где-то стадионы называют именами Диего Марадоны, Йохана Кройффа, Ференца Пушкаша и т. д.
    makkie
    makkie ответ andromend (раскрыть)
    18 марта 2021 в 11:48
    Футбольные матчи - отличная возможность заработать на билетах, атрибутике, фаст-фуде.
    Помимо этого на том же Открытии организуют концерты, где всегда аншлаг посещаемости.

    Зачем нужны платные стоянки?
    Тушино еще до конца не застроили, кто там будет машины ставить?))
    за
    18 марта 2021 в 11:48
    Стремное название для красно-белого стадиона...
    andromend
    andromend ответ makkie (раскрыть)
    18 марта 2021 в 11:45
    А какое отношение вообще Спартак,как клуб, имеет к стадиону,который ему не принадлежит? Кстати,это относится и к многим другим клубам.Кругом ребята-олигархи.Вот надоест им футбол,решат они платную стоянку организовать на своих стадионах и будут Динамо,Спартак и др. в Химках играть.
    abrek123
    18 марта 2021 в 11:33
    Не ушто Федун купил у Набиулиной банк Открытие)))То все никак ЦБ продать этот банк не мог)))
    stanichnik
    stanichnik ответ Oplot (раскрыть)
    18 марта 2021 в 11:32
    Ну спасибо, добрый человек, просветил!
    makkie
    18 марта 2021 в 11:31
    Ох уж эти банки-спонсоры.

    Символично, что на зрительских креслах красуется надпись "Spartak" - это важнее, чем лого Банка.
    Oplot
    Oplot ответ stanichnik (раскрыть)
    18 марта 2021 в 11:21
    К твоему сведению,этот стадион уже несколько лет назыаается РЖД ареной вместо Локомотива.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Qatar Airways (раскрыть)
    18 марта 2021 в 11:21
    .
    LOpp
    18 марта 2021 в 11:17
    называйте теперь нас не поросята, а банкиры))
    ildar_3871
    18 марта 2021 в 11:16
    Ждем когда переименуют Зенит в Газпром Банк !)
    swed27
    18 марта 2021 в 11:11
    Открыли новое отделение банка
    Шуnя771