Soccer.ru

«Эвертон» получит до 20% от суммы с продажи Влашича

21 марта 2021, 13:43

«Эвертон» собирается получить прибыль от возможной скорой продажи своего бывшего игрока Николы Влашича, выступающего за московский ЦСКА, сообщает The Express.

«Ириски» продали Влашича в ЦСКА в 2019 году. Ранее появилась информация, что в трансфере хорвата заинтересован «Милан». Утверждается, что итальянский клуб предложит за Николу около 30 млн евро.

По информации источника, «Эвертон», согласно договору с ЦСКА, должен получить от 10 до 20 процентов от суммы трансфера.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 марта 2021 в 15:41
Я думаю он вполне может на годик остаться в ЦСКА по просьбе Олича и финансовой поддержки руководства клуба. А вот после Европы и цена на него подскочит и ЦСКА уже к тому времени соберётся в команду. Так что я думаю годик он ещё побудед в команде. Он сейчас как воздух необходим и для клуба и для тренера!!! И это понимают в руководстве и даже могут и финансовый вопрос разрешить !!! Ну чтож , приходится только дождаться, время всё расставит по местам. Как бы не случилось, желаю только Удачи и Успехов ЦСКА и Оличу !!! Пусть всё получится!!! Всем добра!!!
Leha-ha50
21 марта 2021 в 15:32
Думаю , что Олич не будет настаивать на том , чтоб Влашич остался. Если Никола решит уйти , то держать его нет смысла, тем более , что Влашич хочет играть в Европе. Учитывая то , что Никола игрок сборной Хорватии, Олич не станет удерживать парня, который хочет продолжить повышать свое мастерство в топ клубе. И это нормально. Конечно болельщикам армейцев хочется , чтобы Никола еще годик хотя бы попылил за ЦСКА, но это маловероятно, шанс то есть, но он мизерный.
После Евро все узнаем.
Всем здоровья.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Ironigor (раскрыть)
21 марта 2021 в 16:36
Будем болеть против Хорватии) Если команда провалит турнир то и Влашич останется)
Dima salev
21 марта 2021 в 18:55
Влашич не показывает хороший игру с ЦСКА он в Италии даром не нужен. Ларсон в Спартаке показывает хороший футбол он долго не останется в Спартаке
Иван Тасминский
21 марта 2021 в 13:43
неплохо так деньжат заберут
Василий Корнечук
21 марта 2021 в 13:46
Пусть берут итальянцы. ЦСКА надо заново строить команду, потому что в таком состоянии в еврокубках выступать нельзя
Вoлхв
21 марта 2021 в 13:47
На всякой фигне пытаются заработать...
Ironigor
21 марта 2021 в 13:55
Вопрос теперь к Оличу , нужен или нет Влашич ему в составе ЦСКА. И почему-то мне кажется Олич сделает всё, чтобы его оставить!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
21 марта 2021 в 17:05
Влашич - умный парень. Он же понимает , что Олич новичок в тренерском деле. Где гарантия , что у Олича получится??? Да и почему он должен Оличу помогать??? Также не надо забывать , что Влашича будут продавать , поскольку цена на него пока хорошая, а то ведь может как Чаловым получиться : давали тридцадку , а теперь и пятерку не дадут.
ШМЕЛЬ-258
21 марта 2021 в 14:04
Вот что значит грамотно составить контракт при продаже. Думаю при продаже Николы никто в накладе не останется.
Остапчук 67
21 марта 2021 в 14:57
Это нормальная практика
stanichnik
21 марта 2021 в 15:17
С приходом Олича в ЦСКА вероятность продажи Влашича значительно сокращается.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2021 в 15:37
А причем здесь это?
25процентный клоун
21 марта 2021 в 15:56
15 потолок и 5 Эвертону
blitz
21 марта 2021 в 21:32
Не зря же приглашают Олича, он сможет уговорить Влашича остаться ещё поиграть за ЦСКА.
Гость