Soccer.ru

Березуцкие и Ермакович останутся в ЦСКА

22 марта 2021, 15:56

ЦСКА объявил, что члены тренерского штаба команды продолжат работу в клубе после ухода Виктора Ганчаренко.

Рубрика «Слухам вопреки». Василий и Алексей Березуцкие, Александр Ермакович и остальные члены тренерского штаба продолжат свою работу в ЦСКА!

Все комментарии
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
23 марта 2021 в 12:57
/
isamsn
isamsn ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2021 в 12:31
Рахимич в футболе более весомая личность.
armeec_
armeec_ ответ Ironigor (раскрыть)
22 марта 2021 в 20:12
Да какие помощники? если в гл.тренеры идет человек сам с помощников )
Походу ожидает нас "славный бардак", с этими Орешкиными
isamsn
22 марта 2021 в 19:18
Братья можно сказать как тренеры новые, тем более с Оличем играли. Ну а Ермаковича нужно бы менять на Рахимича...
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ makkie (раскрыть)
22 марта 2021 в 18:08
Все под контролем ............ братьев Березуцких...
Санчо Панса
22 марта 2021 в 17:54
И это просто замечательная новость! Братья в ЦСКА и это нормально)
SHMEL
22 марта 2021 в 17:33
Ну ладно Березуцкие, а Ермакович-то явно под Гончаренко и с его подачи приглашался.
makkie
22 марта 2021 в 17:23
Березуцкие те еще шантажисты!
Вначале один заявление об уходе писал, потом другой - в итоге обоих уговорили остаться)

Что-то неладное в цска происходит!
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 марта 2021 в 16:58
Да, а насчёт "толстолобика" ты оказался ПРАВ!
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 марта 2021 в 16:56
Хотел высказаться в этом же смысле, но вовремя увидел твой коммент. Добавлю лишь, что свой штаб нарабатывается годами самостоятельной работы, чего у Олича пока нет.
Ангел неБесГрешен
22 марта 2021 в 16:50
А ещё Игнашевич освободился Всех их состав на усиление...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
22 марта 2021 в 16:42
А какие у него единомышленники ??? Он же сам еще вчера был "единомышленником" . А Вася с Лехой все же хоть маленький, но опыт имеют. Думаю , что его пригласили с условием, что Вася останется, на счет Ермаковича не уверен.
ANATOLY KANDAUROV
22 марта 2021 в 16:20
Если Вася с Лешей останутся, то Ермакович конечно уйдет в Беларусь. Да и Оличу такой помощник не нужен точно.
Ironigor
22 марта 2021 в 16:20
Непонятная ситуация, если приглашают в команду нового тренера, то для чего ему нужен старый тренерский штаб??? Человек приходит в клуб чтоб что-то поменять к лучшему, для этого он должен прийти со своими мыслями идеями видением перезагрузки клуба ну и конечно со своими единомышленниками , с кем он собирается воплотить свои идеи !!! Тогда возникает вопрос, для чего нужна ему старая макулатуа, причём как пишется, - все члены тренерского штаба !!!??? Что-то вообще ничего не понятно. Ладно, скоро всё будет ясно. Ждёмссс, с наилучшими пожеланиями !!!
ВСЕМ ДОБРА !!!
sv_1969
22 марта 2021 в 16:18
Смешались в кучу кони, люди.....)))
Вoлхв
22 марта 2021 в 16:11
То уйду, то останусь.... непорядок какой то у армейцев... называется все уходя-уходи
Федор Паршунин
22 марта 2021 в 16:09
Только что уходил, Санта Барбара какая-то!
Djebrael
22 марта 2021 в 16:07
Судя по всему, славная эпоха правления в ЦСКА босса клуба Евгения Гинера постепенно подходит к концу......нет, многолетний президент армейцев по-прежнему на своей должности...... Но смотришь на то, как красно-синие выбирают нового тренера, а главное на то КТО им с большой вероятностью должен стать уже в ближайшие дни и становится понятно, что не гинеровское это решение.... не его стиль...."новый шеф" (Орешкин по рангу стоит выше Гинера с момента своего прихода в клуб....потому как представляет ту структуру, которая обеспечивает финансовое благополучие красно-синим...) увидел другой вектор для развития клуба....что из этого выйдет, мы скоро узнаем...и если это все так, то это хоть как-то объясняет приглашение хорошего футболиста, который пока не стал хорошим тренером...... ЦСКА дает Оличу прекрасный шанс, второй раз в карьере......НО .... ответственность за это уже будет нести, очевидно, не один Евгений Гинер.....
КЭТиК
22 марта 2021 в 16:04
Березуцкий за час успели передумать
cska59
22 марта 2021 в 16:01
А Зубик ,что с ним ?
oFANATo
22 марта 2021 в 16:01
Вот и хорошо!!!
ANATOLY KANDAUROV
22 марта 2021 в 16:00
Осталось добавить, А дальше видно будет!!!!
Мысыктар
22 марта 2021 в 15:59
чет вообще все запуталось)
Serg_Diamond
22 марта 2021 в 15:57
Овчинникова с Онопко тоже вернут?))
Гость