Soccer.ru

Чепчугов: «Олич имеет большое значение в истории ЦСКА»

22 марта 2021, 21:02

Бывший голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов прокомментировал отставку Виктора Ганчаренко с должности главного тренера «армейцев».

Я хочу быть уверенным, что выбор ЦСКА верный. История клуба нам доказывает — в семье грамотные и мудрые люди!

Ивица Олич имеет большое значение в истории ЦСКА. Я помню его, он человек-характер, настоящий боец! Я пожелаю ему удачи в том, чтобы он создал новую счастливую историю в качестве главного тренера!

Я неоднократно говорил: ЦСКА в моем сердце. Я с удовольствием приму новый вызов, если меня пригласят. Не забегайте вперед, нам следует поговорить с руководством!

Все комментарии
Futurista
22 марта 2021 в 21:16
Не слишком ли много авансов Оличу?)...поглядим конечно...но пока Олич как тренер никто и звать его никак...
Ironigor
22 марта 2021 в 21:03, ред.
Верю в хороший исход с приходом Олича !!!.
drug01
22 марта 2021 в 21:03
История одно работа другое...
izrafel
22 марта 2021 в 21:07
Да... заварили чаек в стане армейцев....
Futurista
22 марта 2021 в 21:11
Олич отправит ЦСКА в историю...
cska1948
22 марта 2021 в 21:15
"...Ивица Олич имеет большое значение в истории ЦСКА..."
-------------------------
Олича взяли в ЦСКА не в качестве Кубка, чтобы любоваться им как славной, но прошлой, историей ЦСКА, а в качестве гл. тренера, чтобы он творил НОВУЮ историю славных армейских побед! А это как говорится - две большие разницы!
Хочется пожелать ему успехов в этом нелёгком деле!
neukomm
23 марта 2021 в 00:29
Ну да, тут только еще мнения алкоголика и сигаретного кулинара не спрашивали
SAFqwer
22 марта 2021 в 21:30
Олич-игрок несомненно часть славной истории нашего любимого ЦСКА, Олич-тренер однозначно кот в мешке. Время покажет, надеюсь не получится вариант аля-Аленичев, а получим нового Гвардиолу!!!
И ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ: КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!!!
SHMEL
22 марта 2021 в 21:34
Сдаётся мне мы на пороге грандиозного шухера...
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
22 марта 2021 в 21:35
Обычные хвалебные оды, дабы замаскировать неопытность и необстрелянность хорватского "старичка" :)
Дмитрий Климович 3
22 марта 2021 в 21:45
Мне кажется,что у него всё получится!
oFANATo
22 марта 2021 в 21:55, ред.
Пока о сильных и слабых сторонах Олича-тренера не знают даже эксперты по балканскому рынку. Ивица для всех кот в мешке. И это понятно об ассистенте всегда трудно судить, поскольку ключевые решения в любом случае за главным. Единственная полученная информация: Олич действительно важная фигура в штабе Златко Далича. У того есть и другие помощники, но именно Ивица правая рука. Чувствуется, что не просто отбывает номер в сборной, а довольно активен в тренировочном процессе, проявляет амбиции стать главным.Олич, впрочем, их не скрывает.
Что ж, вера в собственные силы дело хорошее. Ивицу, как и Элвера Рахимича, которого Олич очень хочет видеть своим ассистентом, тепло примут трибуны. Но что в итоге получится у Олича, если ему доверят возглавить ЦСКА, сейчас уверенно не предскажет никто. Болельщикам ЦСКА остается только пожелать Оличу хорошей плодотворной работы.
alexgurzan
22 марта 2021 в 22:15
.
Гость