Soccer.ru

Хавбек «Ростова» Гигович: «Из „Спартака“ могу выделить Джордана Ларссона»

22 марта 2021, 21:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Армин Гигович поделился ожиданиями от матча 24-го тура РПЛ против «Спартака», который состоится 4 апреля.

Конечно, это будет сложный матч. Он очень важен для нас, нам нужны три очка. Мы играем дома, и нам очень понадобится поддержка болельщиков. Что касается «Спартака», то выделю Джордана Ларссона. Это хороший игрок с отличными качествами. Но это никак не должно нас останавливать. Настрой самый высокий.

Матч первого круга против «Спартака» [победа «Ростова» со счётом 1:0]? Было приятно добиться победы. После предыдущей игры было очень важно заработать три очка и порадовать болельщиков. Нужно продолжать работать, и придут новые победы.

Что хотел бы сказать фанатам клуба? Нам очень нужна ваша поддержка, дорогие болельщики! Она может помочь нам найти силы даже на последних минутах игры. Вы всегда здорово нам помогаете, поэтому я даже не беспокоюсь. Знаю, что на стадионе будет прекрасная атмосфера.

Все комментарии
Futurista
22 марта 2021 в 23:16
Ларссон вам выделит пару банок...
makkie
22 марта 2021 в 21:37, ред.
В том и дело, что сейчас в атаке Спартака трудно выделить кого-то одного.
Ларссон, Промес, Соболев - все трое играют важную роль + Понсе в качестве джокера.

Из глубины помогают Зобнин, Крал и Мозес - тоже активные ребята.
Отсюда и продуктивность. Закрыли Промеса? Выстрелил Ларссон! Закрыли Ларссона - Промес тут как тут! Закрыли обоих - Соболев кошмарит оборону противника. Или всегда свеженький Понсе.

Дай Бог не растерять этот настрой и сыгранность!!!
Аксинья
22 марта 2021 в 21:56
Думая об игре в голову приходит монолог Чацкого из "Горе от ума" Грибоедова - "А судьи кто?"
stanichnik
stanichnik ответ Аксинья (раскрыть)
22 марта 2021 в 22:45
Доброго Здоровья, Аксинья!
Кто бы ни судил этот матч, играть нужно так, чтобы после игры можно было снова вспомнить монолог Александра Андреевича, только уже финальные слова:

.....Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали!
Аксинья
Аксинья ответ makkie (раскрыть)
22 марта 2021 в 23:12
Значит надо закрывать всех оптом))
Аксинья
Аксинья ответ Futurista (раскрыть)
23 марта 2021 в 08:39
а Соу вам три - на этом и разбежимся
Аксинья
23 марта 2021 в 08:48
По приходу в "Ростов" в чемпионате РПЛ Карпин проиграл "Спартаку" только первую игру в мае 2018 (слитую кубковую игру и кубок Канделаки я в расчет не беру)...Так что уже сложилась традиция не уступать спартаковцам, а ее нарушать нельзя ))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 марта 2021 в 09:44
    Трезвый повар
    22 марта 2021 в 21:30
    Гигабайтович ещё Промеса и Соболева и Понсе не видел всех вместе на поле. Атака у Спартака конечно мощная. Но Карпин знает как ей противостоять
    STVA 1
    22 марта 2021 в 21:31
    Интересный матч будет надеюсь
    makkie
    makkie ответ Аксинья (раскрыть)
    23 марта 2021 в 10:36
    Защитников не хватит 😂
    Аксинья
    Аксинья ответ stanichnik (раскрыть)
    22 марта 2021 в 23:08
    Спасибо, подсказал, а то я столько лет прожил и всё считал что слова про женщин и чепчики принадлежат перу Некрасова...
    Гость