Soccer.ru

Левандовски забил больше голов в сезоне, чем любой топ-дуэт в топ-лигах

23 марта 2021, 12:21

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски забил уже 35 голов в текущем сезоне Бундеслиги, это больше, чем любая топовая пара форвардов в топ-5 европейских лиг.

Ближайшими «преследователями» поляка являются игроки «Интера» Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку, которые на двоих забили 33 мяча.

Левандовски забил больше голов в сезоне, чем любой топ-дуэт в топ-лигах

Левандовски забил 40+ голов за «Баварию» в шести сезонах подряд.

Все комментарии
David Young
23 марта 2021 в 18:25
Великолепный результат великолепного футболиста.
lobsterdam
23 марта 2021 в 18:24
дадут, дадут ему ГБ в этом сезоне, пусть только не плачет...просто надо будет Месси убедить и если он разрешит, то тогда - да!
DXTK
DXTK ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2021 в 18:14
    allemz
    allemz ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2021 в 15:08
    Ну хоть вы что-то дельное написали.
    112910415
    23 марта 2021 в 14:36
    восторженная улыбка сама собой возникает !
    Против ЦСКА
    23 марта 2021 в 13:28
    Желаю ему получить ЗМ и ЗБ!
    Baggio R.
    23 марта 2021 в 13:10
    Пусть теперь обожатели Роналду доказывают, что он не замыкатель - статистика на лицо. Если уж центрфорвард Мората превратился в ассистента, как в свое время Бензема в Реале. А у него самого лишь 2 голевых передачи. Со штрафных забивать не умеет, но другим не даёт бить.
    DXTK
    23 марта 2021 в 13:09, ред.
    Левандовски крут........ интересно а смог бы он в АПЛ.....

    PS Я говорю если Ттх купить приличных игроков к Кейну и Сону то будет просто вторая Бавария только в АПЛ ....... третий бомбардир шпор это Бэйл с 5 мячами....... без шуток серьезно.........вот вы от Моуриньо чето требуетет с такой командой.....
    Дмитрий Климович 3
    23 марта 2021 в 13:04
    Рон и Месси отдыхают!
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ LOpp (раскрыть)
    23 марта 2021 в 13:00
    Влахович забивал за двоих. За себя и за Сашку)
    eleven LC
    23 марта 2021 в 12:59
    Лучший в мире футболист прямо сейчас!!!
    Ангел неБесГрешен
    23 марта 2021 в 12:37
    Бавария машина, Роберт монстр...
    Бубнин
    23 марта 2021 в 12:35
    Топ-дуэт "Дзюба & Азмун" хоть и не попал в этот хит-парад, зато в чартах видео на лидирующих позициях!
    swed27
    23 марта 2021 в 12:33
    Польский монстр
    LOpp
    23 марта 2021 в 12:31
    Влахович и Кокорин на двоих сколько наколотили?
    Djebrael
    23 марта 2021 в 12:30
    Роберт достоин быть лучшим, это он доказывает на поле....мне очень обидно за него в 2020 году.... с золотым мячом Левандовскому сильно не повезло.... могли бы в принципе дать (клубы же полноценные сезоны провели....)....а если в целом, даже откинув все рекорды Роберта, то стоит признать что за последние 4-5 лет ни один игрок кроме Роберта и близко не приблизился к Месси и Роналду, это говорит о многом...очень хочу (думаю, что меня поддержат) пусть в этом году ему все таки улыбнется футбольная фортуна и "ЗМ" все же окажется в его руках....пока все к этому идет
    asraeil