Soccer.ru

«Будет сложно». Палмери — о Кокорине в «Фиорентине» после ухода Пранделли

23 марта 2021, 18:42

Итальянский журналист Танкреди Палмери поделился мнением о том, как уход Чезаре Пранделли с поста главного тренера «Фиорентины» может отразиться на российском нападающем «фиалок» Александре Кокорине.

Сейчас сложно что-то сказать о Кокорине. Вернётся Якини (экс-главный тренер «Фиорентины». — прим.), который был до Пранделли. Честно говоря, будет сложно, меньше пространства для нападающих, потому что новый тренер обычно играет с одним нападающим, на Кокорина это может повлиять. Исходя из игры Кокорина в «Фиорентине», это не очень полезно: слишком мало поддержки, игрового времени.

Все комментарии
Ozabot
23 марта 2021 в 18:50
У Кокорина даже со старой доброй расстановкой в 2-3-5 было бы мало сложно. Зачем вообще покупали? Какую-то мутную махинацию видимо провернули ребята.
Ravshan878
23 марта 2021 в 19:32
Есть инфу Пранделли отправлен в отставку.Думаю Коко отправиться в аренду.
minai
23 марта 2021 в 21:41
Это Фабио Капелло наплёл руководству Фиорентины, что русский потрясающий нап и на поле способен творить чудеса. Как бы не отмудохали старика.
dzvinka
dzvinka ответ Ozabot (раскрыть)
23 марта 2021 в 20:54
да это какаято перекачка бабла федуна в Италию была, футбол тут не причем.
112910415
23 марта 2021 в 19:06
Саша опытный, сложнее ему не будет !
SAFqwer
23 марта 2021 в 19:53
Не сложней, чем там где он провёл 1,5 года или сколько там....Хотя бы без жёсткой побудки, построения, переклички и т.д. А если совсем серьёзно, Кокоша по российским меркам футболист был неплохой, просто после такого пережитого попробуй восстановись, хорошо что без тубика вышел оттуда... Ну и в Фиорентине шанса толком ему не дали или не заслужил, не столь важно-за те минуты, что он провёл на поле, где играют совершенно в другой по скорости футбол, надеяться что он назабивает кучу голов как минимум наивно. Саша хотел себя попробовать в Европе-попробовал, но куда смотрела Фиорентина?
P.S. С приездом Кокорина в Италии участились случаи онлайн-банкинг мошенничества... Алло, по вашей карте проведена сомнительная операция и т.д.
sv_1969
sv_1969 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2021 в 19:15
Сане по фиг! Он вор авторитетный))
KLINSI
23 марта 2021 в 22:35
Не ну не изверги...
Губят на корню не раскрытый потенциал.
Дай досидеть парню сезон в Италии а там глядишь и Барса клюнет.
Mi6
Mi6
23 марта 2021 в 20:07
В аренду, в Тамбов
Dauletbek
23 марта 2021 в 21:26
За то увидел Италию, Флоренцию)).
neukomm
24 марта 2021 в 11:01
Пугает не только, что ему платят зарплату, причём не маленькую, пугает, что его купили за хорошие деньги. Зачем? Почему? Какой вообще смысл был итальянской команде покупать больного 30летнего игрока, вышедшего из тюрьмы и не получающих никакой игровой практики??
ЮЗИК
23 марта 2021 в 21:36
Сложно будет Кокоши
SAFqwer
SAFqwer ответ dzvinka (раскрыть)
23 марта 2021 в 21:38
Вообще-то бабло должно было наоборот из Италии в Россию прийти, а как там на самом деле было кто его знает....Главное чтоб Саша заиграл)))
Анд-м
24 марта 2021 в 06:35
Вообще по... На него.
Октябрь 1917
23 марта 2021 в 19:22
Сожрут его сейчас
Остапчук 67