Soccer.ru

Промес: «Тедеско — идеальный тренер для „Спартака“»

24 марта 2021, 13:57

Нападающий «Спартака» Квинси Промес считает, что Доменико Тедеско является идеальным тренером для московского клуба.

Мы двигаемся от игры к игре и только где-то в подсознании держим, что Доменико уйдет. Это его решение, его нужно уважать. Мне очень нравится с ним работать, это топ-тренер, думаю, все остальные ребята из команды скажут то же самое. Конечно, мне бы хотелось, чтобы он остался.

Я работал со многими тренерами, и Доменико однозначно входит в мой топ: он понимает футбол, очень силен тактически, от него исходит сумасшедшая энергетика. Он идеальный тренер для «Спартака». Повторюсь, я очень хочу, чтобы он остался. Но в итоге это будет его решение.

Все комментарии
Байкал-38.
24 марта 2021 в 16:28
Промес: «Тедеско — идеальный тренер для „Спартака“, век воли не видать»
cska1948
24 марта 2021 в 16:58
А что другое мог сказать Промес про тренера, который согласился на его приглашение на болЬшую зарплату?
ЮЗИК
24 марта 2021 в 17:37
Уже походу сработались
Нази
24 марта 2021 в 15:06
Ну а так лучше Карьеру мне надо.
Красно-белый 1987
24 марта 2021 в 18:00, ред.
что вообще Тедеско собрался делать у себя на родине? в Германии сейчас локдаун, с 1го по 5го апреля людей вообще в магазины ходить хотят запретить власти. ну вот что там сейчас делать? Федун выделит личный самолёт и привози всю семью вместе с мамой в Москву, какая им разница где сидеть в квартире? тем более в столице есть всё что только можно пожелать: кабельное на родном языке, немецкие школы для детей, рестораны и тд. у нас на кхл смотришь, а трибуны заполнены на 100%, день возвращения крыма отметили в полных лужниках...ну и пусть люди мрут как мухи и ситуация не намного лучше чем в европе, в России на первом месте бабки, а не человеческая жизнь...ладно, не туда побрёл, вобщем Федуну в мае нужно пригласить Тедеско к себе в офис и в спокойной обстановке договориться о продление действующего контракта на 3 сезона, сейчас ситуация в мире такая, что из России лучше пока не уезжать: полно мест куда можно сходить для досуга, а если приспичит бесплатную прививку сделают от всех болезней. самое главное что коллектив подобрался исполнителей в Спартаке для серьёзных задач и снова очередную перестройку нам болельщикам терпеть уже нет никаких сил
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2021 в 15:17
Ну и что из того ? Это его жизнь ,его работа и он сам будет ею распоряжаться . И не нам его судить и обвинять в хитрости и рвачестве !
makkie
24 марта 2021 в 15:28
Промес ерунды не скажет!

В его карьере и вправду были разные тренеры, может сравнивать.
Тедеско сейчас на своем месте, это его команда, его заслуги в прогрессе игроков. Особенно Ларссона и Понсе - которые у Кононова выглядели серыми лошадками. А сейчас расцвели!
волгодон 2
24 марта 2021 в 18:32
Идеальный румын,на всю страну такой один
Гость