Soccer.ru

Олич: «Хочу, чтобы ЦСКА был на вершине не только в РПЛ, но и в Европе»

24 марта 2021, 18:15

Новый главный тренер ЦСКА Ивица Олич рассказал о своем первом дне в армейском клубе.

Я доволен первым днем в ЦСКА. Рад вернуться в Москву, но самое главное, чтобы вернулся тот ЦСКА, которого ждут все болельщики. Хочу, чтобы мы были на вершине не только в чемпионате России, но и в Европе. Очень много людей, работавших в клубе в моё время, ещё здесь. Было приятно всех увидеть.

В ЦСКА играет Игорь Акинфеев, который в моё время был молодым вратарём, а сейчас уже опытный игрок. У него отличная карьера. Увидел братьев Березуцких, которые не так давно начали тренерскую деятельность. Они знают команду намного лучше, чем я. Это важно для меня, чтобы они сказали свое мнение, чтобы был контакт, можно было получить какую-то информацию.

Все комментарии
Ironigor
24 марта 2021 в 19:19
Только с таким желанием и такими мыслями и задачами нужно идти к своей цели!!! Удачи тебе и Успехов в ЦСКА!!! Всем добра!!!
Ironigor
Ironigor ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2021 в 19:41
ДА БУДЕТ ТАК !!!💫🍾🥂💫☝🙋‍♂️✊
Дед за ЦСКА
24 марта 2021 в 18:53
Хорошее желание.
А я желаю чтобы Олич стал вторым Зиданом.(Отличный игрок и отличный тренер)..
STVA 1
24 марта 2021 в 18:21
Посмотрим что получится!
oFANATo
24 марта 2021 в 19:52
drug01
24 марта 2021 в 18:16
Желание есть УДАЧИ
gwynb1eidd
24 марта 2021 в 18:27
Время покажет, но Оличу как человеку очень симпатизирую! Без него не было бы и волшебного 2008 на ЧЕ! То что Олич будет делать всё что может, я точно не сомневаюсь, а вот что из этого выйдет, узнаем...
112910415
24 марта 2021 в 19:38
это место ведь занято одним суперклубом ...
Николай Еремеев
24 марта 2021 в 21:46
Меня лично вполне устроит . если Олич уже в качестве тренера завоюет еще один Кубок УЕФА , вернее выиграет ЛЕ. В РПЛ девиз один - борьба только за 1 место !
minai
24 марта 2021 в 19:07
Это тебе к Золотой рыбке, дружище.
goalaktika
24 марта 2021 в 21:08
На вершине Европы? Хочется чтобы, ЦСКА при тебе с треском не провалился в РФПЛ... Удачи!
Beekeeper
24 марта 2021 в 19:25
Зачем одно видео, одно интервью рвать на клочки? Такие новости на сокере я и сам могу сделать. :)
ДАША Д
24 марта 2021 в 19:42
Тут даже Зениту тяжело, не то что ЦСКА.
andrefino13
24 марта 2021 в 20:18
Зенит с ресурсами ПСЖ и Ман сити тоже об этом мечтает.)
Ангел неБесГрешен
24 марта 2021 в 18:40
Насчёт вершины Европы он загнул, в нашем пешеходном чемпионате бы заиграли. Это его максимум...
andrefino13
andrefino13 ответ mangox33 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2021 в 08:33
А почему нет, все аднкваты понимают, что он хороший тренер, раньше не с кем было сравнить, теперь есть.
izrafel
24 марта 2021 в 18:51
Тут бы вообще бы в Европу попасть, а то может и такое не получиться...
Гость