Soccer.ru

«Зенит» интересуется Фонсекой

25 марта 2021, 11:42

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека, скорее всего, покинет команду по окончании сезона.

Как сообщает источник, стороны не могут договориться о продлении контракта, который истекает в июне.

Отмечается, что интерес к 48-летнему специалисту есть из России — Фонсека привлек внимание «Зенита».

Ранее ходили слухи, что Фонсека останется в «Роме» только в случае победы в Лиге Европы.

Все комментарии
Jeck Denielse
25 марта 2021 в 16:56, ред.
Марк Абреу (агент Фонсеки) уже говорил в 2018-м что Зенит предлагал Фонсеке длительный контракт...
Тогда...20 мая 2018-го года нулей в предложении оказалось недостаточно...))
Посмотрим как срастётся в этот раз....

Прямо таки интересно......Неужели Семак будет тренером уволенным после 3-х чемпионств подряд??

Зенит последний из могикан..."поддерживающий отечественного производителя"...
Вон московские...уже перестроились...Шварц,Тедеско,Олич,Николич....
zooveterinar
zooveterinar ответ lotsman (раскрыть)
25 марта 2021 в 16:07
Братуха яже не за рпл ,за евро, ну хотябы в лигу евр. Наиграли ,обидно,за наши клубы играющие в лч или л.евр я за всех там болею без разницы зенит, локо цска,а чемпионство обязаны рпл выигрывать ,и финансы позволяют, и состав!!! Без обид!!!
shlomo
shlomo ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2021 в 12:54
Федотов в Оренбурге на икс игрек.... не нужен....:(((
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 марта 2021 в 17:00
"Старуха" уже не хочет быть Столбовою дворянкой! Она уже хочет быть Владычецой морскою! Поэтому с Семаком расстанется безовсякого сожаления!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
25 марта 2021 в 17:05
Да пора...уж...руководству определится...
Что ты строишь ???
Чемпиона РПЛ или сильную по европейским меркам команду...
Как показывает практика...и нечастые встречи с Брюгге - это совершенно разные вещи..))
zooveterinar
zooveterinar ответ Djebrael (раскрыть)
25 марта 2021 в 13:42
    Эдмон
    25 марта 2021 в 14:05
    Семака давно в утиль надо
    lotsman
    lotsman ответ zooveterinar (раскрыть)
    25 марта 2021 в 14:11
    Эти "ай-яй-яй,я рас.......й!!!!" лидируют в РПЛ, между прочим. А другие и до ай-яй-яй не дотягивают.
    Трезвый повар
    25 марта 2021 в 11:48
    Семак интересуется почему Зенит интересуется Фонсекой
    LOpp
    25 марта 2021 в 11:51
    Ранее ходили слухи, что Фонсека останется в «Роме» только в случае победы в Лиге Европы.


    ходят слухи, что Семак останется в Зените только в случае прохода полуфинальной стадии Лиги Чемпионов
    Сергеевич вернулся1
    25 марта 2021 в 11:53
    От таких новостей Семак перестанет быть веганом.
    oFANATo
    25 марта 2021 в 11:53
    Понимает Миллер что с Семаком в ЛЧ ловить нечего, опять можно 1 очко в группе еле получить.
    Djebrael
    25 марта 2021 в 12:00
    Когда то Паулу Фонсека признавался, что хотел бы выпить кофе с Хосепом Гвардиолой ( Португалец читал все книги о работе Гвардиолы, черпал вдохновение в Наполи Маурицио Сарри, считал обоих своими футбольными учителями).... хотя с ними не контактировал....что особенно выделяет его из когорты тренеров, так это высокий уровень профессионализма ( в прошлом сам был игроком на профессиональном уровне и не понаслышке знаком со всеми тонкостями и нюансами).... отличается высокими требованиями к игрокам, основательно подходит к тренировочным и подготовительным процессам, талантливый стратег и тактик, своими коррективами может перевернуть неудачно складывающийся матч....а если еще добавить к этому опыт успешной работы в схожем с РПЛ чемпионате (Чемп Украины и Российская Премьер Лига кардинально не отличаются друг от друга) и приверженность атакующему футболу, с дисциплинированной игрой в обороне, то думаю, что для Питерской команды это будет самое то....
    за
    25 марта 2021 в 15:16
    В качестве бонуса Фонсеке была предложена часть Северного Потока?
    Опасный хулиган
    25 марта 2021 в 15:22
      Alexnvr
      25 марта 2021 в 12:46
      Хотелось бы верить что получится получить Фонсеку. Хоть один адекватный тренер будет в РПЛ.
      Сантус
      25 марта 2021 в 15:59
      Не много ли за кротами подбирают?Луческу,Тимощук,Ракитский,теперь этот...тенденция однако...Да,можно сказать транзитом,но всё же.
      Futurista
      Futurista ответ shlomo (раскрыть)
      25 марта 2021 в 12:58
      Там ☝ все сами решат...на мнение болельщиков положат и икс и игрек...
      112910415
      25 марта 2021 в 12:59
      а чего хотят - то ?
      Caniggia
      Caniggia ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      25 марта 2021 в 13:01, ред.
      Из состояния вегана плавно перейдёт в состояние алкана.
      Против ЦСКА
      25 марта 2021 в 16:22
      Семак, ищи себе другое место.
      Шуnя771
      25 марта 2021 в 19:37
      Его назначение было странным)
      ШМЕЛЬ-258
      25 марта 2021 в 13:07
      А как же Серёжа Семак? Интересоваться можно кем угодно, а вот до контракта не так часто доходит.
      Jeck Denielse
      25 марта 2021 в 19:49, ред.
      СМИ: «Зенит» нашел в Италии нового главного тренера.
      "Летом истекает контракт.
      Также за Фонсекой следят еще несколько команд. Среди них пражская «Славия», «Наполи» и «Фиорентина».
      Ранее Фонсека отказался возглавить московский «Спартак»."

      Посмотрим...хватит ли у Зенита коврижек...чтоб заполучить нового тренера....

      Думаю...если не будет предложений из АПЛ - то вполне реально...
      Просто по словам его агента Фонсека очень хочет работать в АПЛ...но после предложения Вест Хэма трёхлетней давности...новых пока не поступало....
      Поживём ...увидим...
      Dgoni67
      25 марта 2021 в 20:01
      Проделки конкурентов, чтобы заставить Семака понервничать
      pomor45
      25 марта 2021 в 13:23
      Видно не наелись Манчини.
      1bear
      25 марта 2021 в 13:26
      давно пора менять Семака,ну не получается у него пока...
      ...ему бы вторым поработать
      Иван Тасминский
      Иван Тасминский ответ LOpp (раскрыть)
      25 марта 2021 в 13:28
      ты чё, Зенит уже третий сезон в полуфинале играет!
      lotsman
      lotsman ответ zooveterinar (раскрыть)
      25 марта 2021 в 16:55
      Я тоже и за ЛЧ и за Евро, но...................... остаются одни надежды.
      cska1948
      cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 марта 2021 в 17:10
      Вот-вот!
      Гость