Soccer.ru

Чалов вышел на третье место в списке лучших бомбардиров молодёжной сборной

25 марта 2021, 22:03

Россия разгромила Исландию в рамках 1-го тура группового этапа чемпионата Европы-2021 (U-21).

В этом поединке отличился Федор Чалов, теперь у него 11 голов за молодежную сборную. Больше Чалова забивали только Спартак Гогниев (13) и Федор Смолов (16).

Все комментарии
makkie
25 марта 2021 в 23:09
Больше Чалова забивали только Спартак Гогниев (13)
________________________

Даже тут Спартак лучше цска!)
CSKA2012
CSKA2012 ответ makkie (раскрыть)
26 марта 2021 в 00:20
Правда этот Спартак играл за ЦСКА))))
CSKA2012
CSKA2012 ответ Gahi (раскрыть)
26 марта 2021 в 00:22
Возможно при Оличе ребята раскроются ещё лучше, все таки при ВМГ видно, что шла деградация потихоньку.
sv_1969
25 марта 2021 в 22:08
Главное хоть так забил... Там есть интересней персонажи
Gahi
25 марта 2021 в 22:32
Очень солидно выглядел Чалов в этом матче, да вообще играет за молодёжь достаточно уверенно что не скажешь о нём в клубе. Хотелось бы чтобы с такой уверенностью и результативностью Чалов начал играть и в ЦСКА, парень интеллектуальной и ему нужен деликатный поход со стороны тренера чтобы он смог лучше, проявить все свои способности и выйти на новый уровень своей игры в клубе. Удачи
Дмитрий Климович 3
25 марта 2021 в 23:55
Ну хоть гдето забивает!
Gahi
Gahi ответ CSKA2012 (раскрыть)
26 марта 2021 в 00:30, ред.
Скорее всего так и будет, многие футболисты должны соответствовать своему уровню особенно те кто подавал большие надежды в начале своей карьеры. Удачи
Bolshoy
26 марта 2021 в 19:45
Вот где можно сказать спасибо усатому тренеру, за не приглашение Чалова в основную сборную. Есть возможность вернуть былую уверенность Федора в себя. Удачи тебе, парень!!!
galem72
26 марта 2021 в 10:58
Ну хоть где-то, ну хоть пенку. ))
shlomo
25 марта 2021 в 22:07
Молодца Федор!!!!...так держать!
Ironigor
25 марта 2021 в 22:07
Мои поздравления!!! Ну надо уже показать большего.
Багров-брат
Багров-брат ответ makkie (раскрыть)
26 марта 2021 в 04:23
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ sv_1969 (раскрыть)
    25 марта 2021 в 22:16, ред.
    Возможно и есть. Но Чалов причастен ко ВСЕМ четырем голам. У него гол и три голеаве передачи. Причём за полтора тайма.
    Leha-ha50
    25 марта 2021 в 22:27
    Смолова вполне по силам догнать, если сильно постараться.
    beefs
    25 марта 2021 в 22:34
    давай Федя, жги, ждем в красивых голов...
    spartak kursk
    25 марта 2021 в 22:44
    Чалову можно пожелать стать лучшим в этом компоненте в течение текущего турнира!!!

    За сегодняшнюю победу спасибо как и за игру в целом!!

    Дерзайте!!!В вас верят как никогда..
    makkie
    makkie ответ CSKA2012 (раскрыть)
    26 марта 2021 в 11:51
    И как его взяли в цска с такой фамилией?)
    Хотя у нас вон Кононов работал )))
    mihaluch
    25 марта 2021 в 22:44
    Пока нашёл себя в молодёжной сборной.
    Гость