Soccer.ru

Оздоев: «Промес – не Месси. Игру в атаке у „Спартака“ ведёт Ларссон»

26 марта 2021, 09:55

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев поделился мнением о том, кто является лидером «Спартака», а также оценил игру красно-белых.

Промес всё-таки не Месси. Не считаю, что один футболист может очень многое поменять в общекомандной игре. Всё станет ясно на большом отрезке, а не в двух-трех матчах. Вот с «Рубином» «Спартак» сыграл. Был же Промес!

Мое мнение — сейчас в «Спартаке» игру ведут другие люди. По тем играм, которые я смотрел, думаю, что в атакующей линии погоду там делает очень мобильный Ларссон. Плюс Соболев добавляет той пробивной силы, которой не хватает шведу. А Промес просто правильно использует свои сильные стороны. И добавляет колорита.

Ранее Оздоев пропустил матч сборной России против Мальты (3:1) из-за повреждения.

Все комментарии
asraeil
26 марта 2021 в 09:57
Ну а ведь он прав....Промес пока никак...
Alex Markovich
26 марта 2021 в 19:46
Ну оздоев тоже не балотелли и вообще парню надо русский подучить
Ангел неБесГрешен
26 марта 2021 в 11:08
Ларсон находка федуновской Зухры.
Она сердцем чувствует Ну или каким-нибудь другим местом...
арсениум
26 марта 2021 в 17:55
это хамоватое создание и про гол Макарова высказался... Почему соккер не публикует? Боитесь совсем растопчут??? Вообще Оздоеву пора заканчивать строить из себя футболиста. Будь в стране нормальное судейство, он бы полсезона дисквалификации собирал за накладки, неубранные ноги, удары сзади по ногам, хватания за футболки и хамство к соперникам.
Рыжая Борода
26 марта 2021 в 19:34
Это не мнение Оздоева, весь проект на выходных сидит и разбирает игры Спартака, хоть и не играть им с этим Спартаком,... Коуч какой то высказался на теоретическом занятии, а парень запомнил, ну че, молодец, по большому счету все правильно сказал
Ravshan878
Ravshan878 ответ арсениум (раскрыть)
26 марта 2021 в 19:42
Пардон дружище.Абсолютно верно.Я помню в Дубае товарищеском матче противо молодых игроков сб Узб.Он хамил, очень грубо обращался молодыми игроками.Всё время что то доказывал, чуть ли он бог футбола.Скоро увидим как он будет издеваться над сб Словении.Если у Черчесова, появится на стартовом составе.
Извиняюсь за эмоции. 🙏.
DXTK
26 марта 2021 в 10:01
еще у Дзюбы спросите мнение кто в спартаке самый лучший............
Генрих Карлович
Генрих Карлович ответ asraeil (раскрыть)
26 марта 2021 в 10:09
    oFANATo
    26 марта 2021 в 13:47
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2021 в 13:49
      Тот или не тот Промес, вы скоро узнаете.
      Владимир_Спартак
      26 марта 2021 в 10:26
      Оздоев не Рональдо.....)....
      sv_1969
      26 марта 2021 в 10:27
        Futurista
        26 марта 2021 в 13:54
        Евгений Перфильев
        26 марта 2021 в 13:56
        Всем нужно просто сравнить сколько стоил Малком и сколько Промес. И кто больше принес пользы своим клубам кто то на поле, а кто то на больничке.
        Трезвый повар
        26 марта 2021 в 10:49
        Спасибо Магомеду Оздоеву. Теперь буду знать что Промес не Месси
        112910415
        26 марта 2021 в 10:50
        линия атаки сильная,
        по ранжиру людей расставлять зачем ?
        zooveterinar
        26 марта 2021 в 10:51
        Ну сравнил с месси, их всех до кучи собери, всеравно, до месси далеко!!! Класс ,есть класс.
        d_fincher
        26 марта 2021 в 10:55
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ asraeil (раскрыть)
          26 марта 2021 в 11:04
          А и не обязательно ,чтобы он был "как" . Достаточно того ,что он стал тем связующим "винтиком" в спартаковском механизме ,который связал воедино среднюю и атакующую линии , чего не было до его прихода . Заставил работать этот механизм как надо ,быстро ,чётко . При нём забегал Мозес , задвигался Соболев , появилась мысль у Ларсона , даже мёртвый Умяров стал приносить пользу ! С Промесом команда стала играть и в позицинные атаки ,а не только на контратаках ,причём успешно ! Тедеско наверное сам ох.....ел от того как умеет играть его команда ! Да и потом ,что значит это "никак " ? Два мяча в четырёх играх + ассист -это никак ? Вот Чалов с Кучаевым ,Обляковым и Ахметовым - вот это "никак" !!!
          asraeil
          26 марта 2021 в 11:18
          Ну да....ну да.... забивать "никакущему" Краснодару и Уралу это конечно можно ... посмотрим на эту "связку" в других матчах...
          David Young
          David Young ответ Alex Markovich (раскрыть)
          27 марта 2021 в 14:03
          А у него разве плохо с русским языком?
          Санчо Панса
          26 марта 2021 в 17:45
          Ладно, не время сейчас думать о клубных делах, Магомед! Лучше сосредоточиться на выступлении за сборную России. Тем более, что зенитовцу не стоит много говорить о Спартаке) Не к лицу!
          Некакойшенко
          26 марта 2021 в 14:30
          Согласен. Промес не Дзюбарас.....
          makkie
          26 марта 2021 в 11:48
          С приходом Промеса, без матча с Рубином, у Спартака 3 победы в 3 матчах.
          Забито 13 мячей, сам Квинси поучаствовал как минимум в половине атак, 2+1 по системе гол + пас, заработанный пенальти и штрафной (с которого забил Ларссон). И это только на старте!

          Мы рады, это самое главное.
          А мнения Оздоева и Матч ТВ - неинтересны!
          Константин Белых
          Константин Белых ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          26 марта 2021 в 12:13
            Василий Корнечук
            26 марта 2021 в 15:06
            главное сейчас для Спартака - результат, потому что конец сезона. Потому что поздно что-то менять, а игр осталось не так много и положение команды в таблице такое, что доигрывать нельзя. Мое личное мнение.
            lotsman
            26 марта 2021 в 12:24
            Промес силён в том, что он оказывается в нужное время, в нужном месте. Это тоже сильная составляющая футбола. Не каждому дано.
            batog
            26 марта 2021 в 15:23
            Рад за Soccer !!! Всегда, когда нужны новости о Спартаке, спрашивайте у Оздоева, ну или у Дзюбы!
            чемпионство с душком
            26 марта 2021 в 12:39
            зато Оздоев - Месси
            Октябрь 1917
            26 марта 2021 в 12:48
            Месси не ведет игру "Барселоны". Он лишь присвоил себе это право. Лионель не Хави и не Иньеста. У него не получается.
            Гость