Soccer.ru

Сборная России 1 июня сыграет с Польшей в товарищеском матче

27 марта 2021, 08:31

Сборная России проведёт товарищеский матч с национальной командой Польши 1 июня 2021 года.

Товарищеская встреча пройдёт во Вроцлаве (Польша), сообщает официальный сайт Польского футбольного союза. 12 июня команда Станислава Черчесова в первом матче Евро-2020 встретится с Бельгией.

Перевод с pzpn.pl
Все комментарии
Василий 50
27 марта 2021 в 14:43
А почему не с Украиной?
zooveterinar
zooveterinar ответ particular (раскрыть)
27 марта 2021 в 11:20
Ой чуйка мне говорит ,хорваты должны дать прикурить,словаки могут, словены под вопросом!!!
zooveterinar
27 марта 2021 в 11:16
Если игроки не передохнут после вакцинации!!! Помните господа недоработаная вакцина от барановируса ,это смерть,не сразу , она расчитана на несколько лет!!! Хорошая вакцина испытуется мин. лет десять,слово вет врача, так ,что до первого июня далековато,словению обыграть бы, хорваты прикурить дадут ,обязательно,думаете олич зря пришел работать в россию,засланец, подорвать моральный дух сборной изнутри к игре с хорватоми,ну это только догадки, всерьез не воспринимайте!!!
minai
27 марта 2021 в 11:13
Если это утешительный матч, то стоит выбирать более слабого соперника, типа Луксембурга.
swed27
swed27 ответ particular (раскрыть)
27 марта 2021 в 10:25
Как всегда Сами не играем и другим не даем
stanichnik
27 марта 2021 в 10:12
Вполне разумное решение. Смею предположить, что к тому времени Сборная претерпит существенные изменения в составе и в игре с поляками у Стаса будет отличная возможность проверить новые игровые связки.
Dima salev
27 марта 2021 в 10:05
Я бы посмотрел на игры России с Франции
Дмитрий Климович 3
27 марта 2021 в 09:47
Пусть играют,больше практики,больше увнрености!
Edoardo
27 марта 2021 в 09:28
Сборная Польши сильнее сборной России.Левандовски мастер своего дела.В одиночку всю защиту России разорвёт.
Gahi
27 марта 2021 в 09:27
В день защиты детей, что могут показать Левандовский и Дзюба в товарищеском матче. Главное чтобы не стать мальчиком для битья команде которая хочет выступить удачно на чемпионате Европы. Удачи
particular
27 марта 2021 в 09:27
Сборная не играет, а мучается... С любым соперником, в матче любого статуса...
Зря Стас изматывает мастеров перелётами и матчами...
beefs
27 марта 2021 в 09:21
и кому эта игра нужна, если следующий тур чемпионата начинается 2 апреля?
swed27
27 марта 2021 в 09:16
И получит хет-трик от Левандовского
Аксинья