Soccer.ru

Евсеев: «Очень приятное впечатление Дзюба оставляет, играя за сборную»

28 марта 2021, 10:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 1Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

Бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев отметил игру нападающего Артема Дзюбы после победы сборной России в матче отборочного турнира ЧМ-2022 против команды Словении (2:1).

Как и говорил главный тренер, это была игра на результат. Понимали, что Словения не просто так выиграла у хорватов. Нужна была победа, чтобы почувствовать уверенность. Нужно было не потерять очки в домашней игре с прямым конкурентом.

Добавлю несколько слов о Дзюбе. Он снова доказал, что является лидером сборной. Это и ему сил придаст, и команде добавит уверенности. Очень приятное впечатление Дзюба оставляет, играя за сборную. Всегда мотивирован. А сейчас, когда до рекорда Кержакова всего один гол, он абсолютно сосредоточен на каждом моменте. Год начал на высоком уровне.

Все комментарии
Федор Паршунин
28 марта 2021 в 12:26
Дзюба опроверг слова о том, что может забивать только футбольным карликам. Словению ну никак к карликам не отнесешь. По уровню нашей сборной вполне логично, что Артем является тащером. Хотя на мой взгляд созидательный действия Головина очень важны. Миранчуку еще не мешало бы подтянуться. Мнение общественности о "не выйдем из группы" меняется на "с трудом, но выйдем". С нетерпением жду следующий матч со Словакией.
asraeil
28 марта 2021 в 11:08
Ну да...на фоне других, так вообще монстр...:)))
Звезда по имени Солнце
28 марта 2021 в 11:06
Евсеев может и круче высказаться....
Ironigor
28 марта 2021 в 10:44
Старается, ну а как ещё !!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить