Soccer.ru

Тихонов: «„Спартак“ — единственный конкурент „Зениту“»

28 марта 2021, 12:18

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением об игре московского клуба в этом сезоне.

«Спартак» играет ярче всех? Так оно и есть. По той игре, которую показывает «Спартак», — он единственный конкурент «Зениту».

Я говорил, что назначение Тедеско — странное? После первых шести месяцев, когда у него не все получалось, в одном из интервью сам Тедеско обронил фразу: «Если я буду работать…» То есть, он тоже не был уверен в том, что его не уволят. Хорошо, что ему дали шанс. Сейчас он сделал отличную команду.

Все комментарии
particular
28 марта 2021 в 12:23
В нынешней РПЛ, допустимо говорить о соперничестве с Зенитом в отдельно взятой игре... Но конкуренция с питерцами на длинной дистанции обречена, в силу нестабильности соперников и того, что яркость некоторых часто бывает непродолжительной и быстро угасает...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Night Spirit (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 14:27, ред.
А пять месяцев назад была брюгге
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
28 марта 2021 в 12:55
Не футболом единым жив Зенит)...
Якутск_Спартаковский
28 марта 2021 в 13:17
7 туров, может ещё всё с ног на голову перевернуться или на оборот.....
Владимир_Спартак
28 марта 2021 в 16:53
Реально для Спартака не упустить второе место. Все остальное из ряда фантазий.
makkie
makkie ответ Night Spirit (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 13:34
Ну давай посмотрим на результаты Зенита в начале года:

Вылет из Кубка, 2-2 с Ростовом, поражение от Рубина и две победы над никакущими Ахматом и цска. Ничего чемпионского здесь нет. Или это заявка на выход из группы ЛЧ?)))

Всё, что сейчас есть в Зените - это исполнители типа Вендела, Азмуна и Дзюбы.
Игра как таковая отсутствует, и это все прекрасно видят.
Альфи
Альфи ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 18:08
Гораздо важнее -- что за Зенит болеют все богатые люди, все могущественные люди, все властные люди, все умные люди, а также Бог на небе.
--------------------------------------------------------------------
Ну так зачем же вы с нами со всеми нищими и убогими забытыми Богом играете? (бооольшой вопрос) ,провозгласите себя чемпионами на века,воздвигните себе памятник из чистого золота и почевайте на лаврах.....
а остальные пусть разыгрывают места начиная со второго( или второе вы своим бастардам сочинцам отдаете?)...
Сп62
28 марта 2021 в 19:40
Конечно, Андрей поторопился. Последнии игры хоть и впечатляют, но уверенности для победного финиша маловато.
Pendushkin
28 марта 2021 в 18:36
Спартак слишком часто сопли распускает, а надо играть в футбол!
Ангел неБесГрешен
28 марта 2021 в 12:31
Хорошо быть ИКСпертом одного дня, глядя на табличку. Спартак ушёл в отрыв от коней, но личную встречу им проиграл, и ещё игра впереди. Так же он продул оба матча Зениту, с Сочи тоже потерял очки, за Локо не припомню. Так что конкурент весьма посредственный, как говорилось в одном мульте про мушкетёров "лучший среди худших".
А насчёт игры Тедесеко - в атаку идут вроде неплохо, но с защитой полный швах...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
28 марта 2021 в 13:11
Соглашусь , но добавлю.... и не только поэтому, но это тема отдельного разговора.
swed27
28 марта 2021 в 13:12
А как же кони?
makkie
28 марта 2021 в 13:29
Спартак, Локо, Динамо, да и цска с приходом Олича может встрепенуться.

В Зените не всё гладко с эмоциональным фоном.
Рано или поздно что-то случится: либо Семака сольют, либо Дзюба уйдет.
Скорее будет первое, так что оставшиеся матчи весны могут пролить свет на ситуацию.
Ислам0926
28 марта 2021 в 19:52
Спартак сыграл 3 игры ярко и все он чемпион сейчас условный Рубин или Ростов обыграют и все начнутся слезы мол на Соболеве 5 пенальти не дали и.т.д давайте смотреть правде глаза у Спартака есть шанс если Зенит будет терять очки и судьи не будут помогать
Ислам0926
Ислам0926 ответ makkie (раскрыть)
28 марта 2021 в 19:55, ред.
Давай правду тебе скажу в последнее десятилетие в кубках Уефа больше Спартака никто не позорил Россию
lotsman
lotsman ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 20:23
А на каком блюдечке вы принесли нам победу 16 декабря? С голубой каёмочкой или с золотым ободком?
pomor45
28 марта 2021 в 20:31
Единственным конкурентом Зенита является сам Зенит. Если он справится с этим конкурентом, то удачи Спартака, проигравшего Зениту обе личные встречи, станут прологом пути Зенита к третьему подряд чемпионству.
ДАША Д
28 марта 2021 в 12:19
Пока разница небольшая, конкуренция будет.
Некакойшенко
Некакойшенко ответ lotsman (раскрыть)
28 марта 2021 в 20:37
Тогда может про матч кубка летом расскажешь знаток вы наш. Каждому фрукту своё время. А вот у вас в точности до наоборот.Когда можете,держись соперник и вынимай. Когда не можете,включаете пресловутый админресурс о котором только негр ленивый где нибудь в далёкой Африке не знает.
Али Самаркандский
28 марта 2021 в 12:20
Не хохочите тапочки Людочки. Какой из Спартака конкурент?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ DEIVID_33 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 12:45
Ну хорошо, сторговался ;) Взял Спартак одно очко из 6, но это тоже не показатель...
ABir