Soccer.ru

Кокорин вернулся к тренировкам в «Фиорентине»

29 марта 2021, 22:19

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин вернулся к тренировкам с командой, сообщает портал Firenze Viola.

Кокорин прошел курс лечения после повреждения прямой мышцы бедра левой ноги в римской клинике «Вилла Стюарт».

Российский форвард точно не сможет принять участие в ближайшем матче команды против «Дженоа». По информации источника, он будет готов выйти на поле 11 апреля в матче против «Аталанты».

Все комментарии
Федор Паршунин
29 марта 2021 в 23:49
Тренер Якини в восторженном ожидании от будущей работы с Кокориным:
Leha-ha50
29 марта 2021 в 22:27
А праздничная демонстрация и салют по этому поводу будут???
David Young
29 марта 2021 в 22:21
Посмотрим что получится у Кокорина, вряд ли что-то особенно хорошее.
Ironigor
29 марта 2021 в 22:42
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
И СНОВА НА СЦЕНЕ !!! 11 апреля 2021 года !!!
ВНОВЬ НА АРЕНЕ , САМ ШУРИК БУТЫРСКИЙ !!!
Фиорентина представляет великого Шурика, после тяжелого и продолжительного отдыха, все фанаты увидят на скамейке запасных своего кумира !!! И никто не может точно предвидеть как долго это может продлится. Из достоверных исочников стало известно, что Александра могут даже выпустить на 15 - 20 минут на поле . Цены билетов на этот матч ещё не установлены. Интрига зависла , все ждут развязки 11 апреля !!! Ждём боевого матча !!! Всем Добра !!!
Futurista
Futurista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2021 в 22:44
ANATOLY KANDAUROV
29 марта 2021 в 22:42
"Кокорин прошел курс лечения после повреждения прямой мышцы бедра левой ноги в римской клинике «Вилла Стюарт»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1248763/kokorin-aleksandr-fiorentina
Посмотрел по анатомическому атласу. Кроме прямой мышцы бедра есть еще пять мышц. Как раз до конца сезона хватит. Косить, так косить. Молодец Коко. Так их!
karnager
30 марта 2021 в 00:00
По информации источника, Кокорин будет готов выйти на поле 11 апреля в матче против «Аталанты».
---
Саша выйдет на 89 минуте. Этого достаточно, чтобы получить травму, споткнувшись о кристалльно чистый и ровный газон стадиона Артемио Франки
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 марта 2021 в 23:53
.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2021 в 22:30
ленточку будут перед Кокорином разрезать. Каждый раз, когда он попадёт в заявку
Tostao
29 марта 2021 в 23:23
Операция "Ы" или новые приключения Шурика.))
STVA 1
29 марта 2021 в 23:26
Букам можно линию открывать!Когда Табуреткин уйдёт на больничный!
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
29 марта 2021 в 23:41
Кассу забыл)...
Gahi
30 марта 2021 в 00:03
Да, вот это да, так это можно понять что 11 апреля это по два раза 1 апреля. Вот эта штука так шутка, поздравляю всех с удачным юмором Фиорентины. Здоровья Александру и больше не болеть. 
alexgurzan
alexgurzan ответ karnager (раскрыть)
30 марта 2021 в 00:05
.
alexgurzan
alexgurzan ответ Gahi (раскрыть)
30 марта 2021 в 00:06
.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 марта 2021 в 10:46
=)
Якутск_Спартаковский
30 марта 2021 в 05:49
Бедный Кока, тюрьма здоровье отобрала!😅
Tostao
29 марта 2021 в 23:21
Челнок: лазарет - скамейка - лазарет-скамейка - лазарет-скамейка...
протон
29 марта 2021 в 23:25, ред.
Российский форвард точно не сможет принять участия в ближайшем матче команды против «Дженоа». По информации источника, он будет готов выйти на поле 11 апреля в матче против «Аталанты».
вероятность что выйдет кокорин очень невероятна. возможно кокорин выйдет если захочет . возможно не выйдет. все зависит от погоды когда сурок выйдет . никто не знает когда наступит весна. но вполне вероятно что кокорин может выйти на игру с аталантой в следующей игре через два месяца. но что очень сомнительно. а что делает вообще кокорин в клубе?
Марченок
Марченок ответ karnager (раскрыть)
30 марта 2021 в 09:20
Нет не на 89 на 95 минуте
Tostao
Tostao ответ Futurista (раскрыть)
30 марта 2021 в 18:00
А зачем касса? На карту автоматом капает!))
112910415
30 марта 2021 в 11:22
любят там хорошую шутку
VeniaminS
29 марта 2021 в 22:53
Скоро будет забивать
протон
29 марта 2021 в 23:16
кокорин вернулся? кокорин сел. кокорин вышел. кокорин получил травму. кокорин лежит . кокориным интересуються. кокорин в ленте новостей.
протон
29 марта 2021 в 23:18
кокорин повредил ноготь. уехал в германию. кокорин вернулся с ногтем. кокорин курс реабилитации проходит. кокорин поел. кокорин поспал
протон
29 марта 2021 в 23:21
царь бог кокорин вышел в окно. люди успели сфотографировать пантифика кокорина. кокорин велел не тревожить кокорина. кокорин купил новую приставку. кокорин решил поспать.
протон
29 марта 2021 в 23:26
люди начали скупать ромашки. а выйдет ли вообще кокорин или не выйдет? куда уж там гол забьет кокорин. вся италия на ногах.
протон
29 марта 2021 в 23:32, ред.
кокорин вышел на игру с аталантой. удалось, уговорили кокорина. но смежет ли он отдать хотя бы один пас . кокорин удивительно, но он бегает . кокорин упал. кокорина унесли с травмой лодыжки. кокорин проходит курс лечения еще два месяца, не тревожить кокорина . царю нужен покой
praporchik zadov