Soccer.ru

Орлов: «Промес и Рондон приехали доигрывать, как Маркизио»

30 марта 2021, 06:04

Футбольный комментатор и блогер Геннадий Орлов высказался о полузащитнике «Спартака» Квинси Промесе и форварде ЦСКА Саломоне Рондоне.

Промес и Рондон приехали в РПЛ доигрывать. А нужно ли нашему футболу, чтобы они приезжали, как тот же Маркизио [в «Зенит»]? Почему мы должны быть площадкой для футбольных пенсионеров, которые доигрывают у нас и тем самым закрывают места для молодых? На эту тему надо думать, это очень серьёзный вопрос.

Ранее полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев выразил мнение, что Промес не является ведущим игроком «Спартака».

Все комментарии
Некакойшенко
30 марта 2021 в 17:02
Такое ощущение, что Орлов сам доигрывает хотя ни куда и не уезжал.
Gloomy59
30 марта 2021 в 16:55
ИТАК: Промес и Рондон приехали доигрывать, сказал главный оратор Зенит!
1. Господин Орлов, а что это Вы так стали переживать, они приехали доигрывать не в Зенит, а в Спартак и ЦСКА!
2. И Рондон и Промес за матч набегают больше, чем половина вместе взятая Вашего пешеходного Зенита!
3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ГОСПОДИН ОРЛОВ - ПОИЩИТЕ ПРОБЛЕМЫ В ЗЕНИТЕ (ИХ ТАМ 3-4 ВАГОНА), А СПАРТАК И ЦСКА САМИ РАЗБЕРУТСЯ, КТО У НИХ ИГРАЕТ, КАК ОНИ ИГРАЮТ!!!!!
4. ПОДСКАЗЫВАЮ ТЕМАТИКУ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ РЕПОРТАЖЕЙ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ:
а) Лунев
б) Дзюба
в) допуск к играм молодёжи
г) низкий уровень центр. защитников Зенита
д) ПРОСЬБА ЛИЧНО К ВАМ - ПОЖАЛУЙСТА усадите всю команду, а Семака прям у телевизора и покажите это им!!!!!!!
- это ссылка на фильм про В.В. ЛОБАНОВСКОГО!!!!!

ХОТЯ НАВЕРНОЕ ИМ УЖЕ ЭТО ПОЗДНО!!!!!
ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПОЙДУТ И ПОПРОБУЮТ СДАТЬ НОРМЫ ГТО!
alexando1974
30 марта 2021 в 16:19, ред.
Гена совсем Е....CЯ сравнивать Рондона и Промеса с мёртвым Маркизио!
Они то как раз в самом соку и отличном форме! в Отличии от МЕРТВЕЙШЕГО Маркизио! Нех завидовать!
Сергей Тарасеев
30 марта 2021 в 15:12
То ли дело "выдающийся" Малком... Вот он то просто рвать и метать за Зенит приехал....
djaich
30 марта 2021 в 14:59
Ну так Маркизио уже полностью переломанный приезжал, как и Шурле, с их подписаниями изначально огромный риск был, но на громкие имена повелись. А с Квинси таких несуразностей, вроде как, не было, чтобы по году в лазарете отдыхал.
lotsman
30 марта 2021 в 14:20
Насчёт Рондона не знаю, а вот Промес, доигрывать, ещё не скоро будет.
За адекватность
30 марта 2021 в 13:45
"и тем самым закрывают места для молодых?" Как-то условно господину С.Шварцу никто дорогу и места для молодых не закрывает. Также условно Каборе, Игбун, НЖи сидят на лавке, а Фомин, Грулев, Захарян играют в основе. И на замену предпочитают выпустить Тюкавина. Что мешает также поступать С.Семаку и другим?
Ravshan878
30 марта 2021 в 12:58
Деда тогда нужно покупать. Месси,Роно,Ибрагим,Модрич или Ракитича.Пристав те если так произойдёт.Дедушка скажет я ЦАРЬ Зенита.☝️🤭.)
Октябрь 1917
30 марта 2021 в 12:10
Орлову пора на покой.
Против ЦСКА
30 марта 2021 в 12:07
А твое какое дело?
112910415
30 марта 2021 в 11:59
иногда лучше жевать, чем говорить ... сильно лучше
armeec_
30 марта 2021 в 11:53
Орлов:

6 сентября 2018.
Сразу хочу отметить важный момент: Семак как футболист пришёл в "Зенит", когда ему было 34 года. Он играл на той же позиции, на которой будет играть Маркизио. Конечно, мы общаемся с Сергеем Богдановичем. Я начал говорить с ним о форме Маркизио, о его серьёзной травме, из-за которой он долго не играл в "Ювентусе". Но Семак мне сказал: "Это же профессионал на сто процентов, и он себя обязательно подготовит". Он играет в умный футбол, а "Зениту" этого как раз не хватает"

24 сентября 2018
– Маркизио не впечатляет?
– Почему же? Видно, что это мастер. Просто надо еще набрать форму. Он же долго не играл и летом самостоятельно тренировался. Нужно еще попасть в ритм. Но даже сейчас какие пасы он выдает! Мастер, мастер. Умный игрок. Это для "Зенита" очень хорошее подспорье.

и.т.д В этом все Питерские эксперты )))
sv_1969
sv_1969 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2021 в 11:49
Они дали... Чердак Генич Орзул...все прихлебатели((А главного забыл Губошлепа Губерниева)
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
30 марта 2021 в 11:32
Он и не отключался )))
RamonCSKA
30 марта 2021 в 11:21
Они ещё не успели прийти, а Орлов уже их причисляет к провалу, вот защитник в сочи чемпион мира и 0 матчей это дичь, как и маркизио
арсениум
30 марта 2021 в 11:20
Завидует, приехал бы Халк слюной бы изошёлся. Если что, господин Орлов, в Зенит вообще старше 25 приезжают только лишь бабок заработать.
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
30 марта 2021 в 11:13, ред.
Гена просто решил подключиться к инфовойне против Спартака)...резервист-пенсионер...
Опасный хулиган
30 марта 2021 в 11:13
Орлову иногда лучше молчать
makkie
30 марта 2021 в 10:57
Офигеть, Орлов на полном серьезе сравнивает Маркизио и Промеса?
Промесу 29 лет всего, и сейчас он легко даст фору тому же Малкому или Дриусси. В первых 4 матчах набрал 2+1 по системе гол + пас, при нем Спартак побеждает.

Промес приехал играть в футбол, а не ездить по экскурсиям, как это делал питерский "Принц" из Ювентуса. Да и возраст разный!
Serg_Diamond
30 марта 2021 в 10:31, ред.
Милан приютил "пенсионера" Ибрагимовича, Ювентус - "пенсионера" Роналду. И ничего, все нормально))) Если их взяли, то не за красивые глаза, а потому что они отрабатывают свой контракт и даже в возрасте лучше многих молодых.
Роман313
30 марта 2021 в 10:27
Так Промесу всего 29. Ему ещё рано доигрывать) Что он несёт?
Владимир_Спартак
30 марта 2021 в 10:27, ред.
Товарищ Орлов , зачем пиариться...??? Если не чего говорить , лучше помолчи.
Промес и Рондон сыграли по три матча и уже такие выводы. Квинси в этих матчах забил два гола ,плюс голевая передача. За Рондоном не слежу , но вроде один гол он положил. Зачем господин Орлов себе имидж портить, который и так не высок.
Константин Белых
30 марта 2021 в 10:19
Да только Гендос забыл добавить что Промес на 2 головы выше наших так называемых напов.
LOpp
30 марта 2021 в 10:16
которые доигрывают у нас и тем самым закрывают места для молодых?

молодые должны рвать, метать и бороться за место в составе, а не сидеть на скамейке получая миллионы.
конкуренция еще ни кому не навредила.
d_fincher
30 марта 2021 в 10:15
Сказанул Гена. Многие даже удивляются, мол, это же заведомая Ложь - Маркизио спал на ходу, а Промес забивает и отдает голевые, как и Рондон. А ответ простой: вот эти ребята вокруг Газпрома - МАТЧ ТВ, Орлов, Черданцев - они видят, что вся информационная повестка за Газпромом, и поэтому говорят такую фигню, в которую сами не верят. Но раз за это платят огромные бабки - можно и сказать. Питер прикроет, если что.

Они реально думают, что весь наш футбол у их ног. И навязать можно всё что-угодно.
бибра
30 марта 2021 в 10:13
ему просто обидно что за эту его командочку играть то никто не хочет по сути
Makao
30 марта 2021 в 10:09
Орлов показал, что не способен мыслить вне ангажированности, субъективности. Мне просто интересно узнать, зачем вообще нужны молодые игроки, если они играют как брёвна. Промес и Рондон таких пачками обводят)) Товарищ Орлов снова забывает, что это футболисты совершенно иного уровня. Статистика подтверждает, но думаю, ему это невдомёк)
oFANATo
30 марта 2021 в 09:54
Орлов не прав.
Промес приехал скрываться от правосудия Нидерландов, а не доигрывать.
А Рондон ещё лет 5 может играть.
Где же тут доигрывать.
Новый тренер Спартака
30 марта 2021 в 09:39
Ну Генка это Генка. А вот еслиб бы Халк приехал в зенит, то он бы заявил то это "Великое возвращение топового игрока в великий клуб, и что РПЛ выходит на новый уровень".
Марченок
30 марта 2021 в 09:18
Не судите по своему зениту,Промес звезда и выкладывается в каждом матче
Гость