Soccer.ru

Орлов: «Промес и Рондон приехали доигрывать, как Маркизио»

30 марта 2021, 06:04

Футбольный комментатор и блогер Геннадий Орлов высказался о полузащитнике «Спартака» Квинси Промесе и форварде ЦСКА Саломоне Рондоне.

Промес и Рондон приехали в РПЛ доигрывать. А нужно ли нашему футболу, чтобы они приезжали, как тот же Маркизио [в «Зенит»]? Почему мы должны быть площадкой для футбольных пенсионеров, которые доигрывают у нас и тем самым закрывают места для молодых? На эту тему надо думать, это очень серьёзный вопрос.

Ранее полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев выразил мнение, что Промес не является ведущим игроком «Спартака».

Все комментарии
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
30 марта 2021 в 11:13, ред.
Гена просто решил подключиться к инфовойне против Спартака)...резервист-пенсионер...
ДАША Д
30 марта 2021 в 07:44
За большими деньгами они приехали.
Против ЦСКА
30 марта 2021 в 12:07
А твое какое дело?
Gloomy59
30 марта 2021 в 16:55
ИТАК: Промес и Рондон приехали доигрывать, сказал главный оратор Зенит!
1. Господин Орлов, а что это Вы так стали переживать, они приехали доигрывать не в Зенит, а в Спартак и ЦСКА!
2. И Рондон и Промес за матч набегают больше, чем половина вместе взятая Вашего пешеходного Зенита!
3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ГОСПОДИН ОРЛОВ - ПОИЩИТЕ ПРОБЛЕМЫ В ЗЕНИТЕ (ИХ ТАМ 3-4 ВАГОНА), А СПАРТАК И ЦСКА САМИ РАЗБЕРУТСЯ, КТО У НИХ ИГРАЕТ, КАК ОНИ ИГРАЮТ!!!!!
4. ПОДСКАЗЫВАЮ ТЕМАТИКУ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ РЕПОРТАЖЕЙ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ:
а) Лунев
б) Дзюба
в) допуск к играм молодёжи
г) низкий уровень центр. защитников Зенита
д) ПРОСЬБА ЛИЧНО К ВАМ - ПОЖАЛУЙСТА усадите всю команду, а Семака прям у телевизора и покажите это им!!!!!!!
- это ссылка на фильм про В.В. ЛОБАНОВСКОГО!!!!!

ХОТЯ НАВЕРНОЕ ИМ УЖЕ ЭТО ПОЗДНО!!!!!
ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПОЙДУТ И ПОПРОБУЮТ СДАТЬ НОРМЫ ГТО!
makkie
30 марта 2021 в 10:57
Офигеть, Орлов на полном серьезе сравнивает Маркизио и Промеса?
Промесу 29 лет всего, и сейчас он легко даст фору тому же Малкому или Дриусси. В первых 4 матчах набрал 2+1 по системе гол + пас, при нем Спартак побеждает.

Промес приехал играть в футбол, а не ездить по экскурсиям, как это делал питерский "Принц" из Ювентуса. Да и возраст разный!
beefs
30 марта 2021 в 06:05
Наконец начинают прозревать...
Опасный хулиган
30 марта 2021 в 11:13
Орлову иногда лучше молчать
djaich
30 марта 2021 в 14:59
Ну так Маркизио уже полностью переломанный приезжал, как и Шурле, с их подписаниями изначально огромный риск был, но на громкие имена повелись. А с Квинси таких несуразностей, вроде как, не было, чтобы по году в лазарете отдыхал.
ABir
30 марта 2021 в 06:18
Орлов тоже мог бы спокойно на лавочке у подъезда в домино заколачивать
STVA 1
30 марта 2021 в 06:23
Доигрывать можно по разному.....
Сергей Тарасеев
30 марта 2021 в 15:12
То ли дело "выдающийся" Малком... Вот он то просто рвать и метать за Зенит приехал....
mihaluch
30 марта 2021 в 06:32
Нашему футболу может быть и не нужны а вот спатак без них не может.
Бог солнца
30 марта 2021 в 06:32, ред.
Рондона взяли в аренду, чтобы попробовать научить забивать Чалова. Чалова нужно продать, а с такой результативностью, не в обиду Феде, его продадут максимум в ярославский Шинник за ведро картошки. Сомневаюсь, что Олич оставит в команде возрастного Рондона, скорее всего команда будет перестраиваться под Влашича. Промесу 29 лет, возраст самый футбольный еще и приехал он в принципе за небольшие деньги. В первых же матчах Промес довольно прилично усилил атаку Спартака, так что рассуждения Орлова по поводу Маркизио это лишь старая обида на "потрясающую" трансферную политику Зенита того времени.
арсениум
30 марта 2021 в 11:20
Завидует, приехал бы Халк слюной бы изошёлся. Если что, господин Орлов, в Зенит вообще старше 25 приезжают только лишь бабок заработать.
RamonCSKA
30 марта 2021 в 11:21
Они ещё не успели прийти, а Орлов уже их причисляет к провалу, вот защитник в сочи чемпион мира и 0 матчей это дичь, как и маркизио
ШМЕЛЬ-258
30 марта 2021 в 06:43
Очень правильное мнение, я тоже против таких приглашений.
Аксинья
30 марта 2021 в 06:48
Промес и Рондон доигрывают хотя бы на поле, а Маркизио доигрывал в лазарете, попутно открыв свое "дело" в Питере...
2sqwbahs4qhx
30 марта 2021 в 07:00
Орлов наверно не в теме.Рондон в аренде на полгода.Ну никак не доиграть за это время.) Лишь бы что нибудь ляпнуть.Очередной знаток футбола.)
Супервайзер
30 марта 2021 в 07:02
Роналдо тоже в Юве приехал доигрывать?
В наши дни пенсионный возраст игроков вырос.
По-моему, Рондон неплохо смотрелся в ЦСКА в последних матчах,
не говоря уже о Промесе в Спартаке.
25процентный клоун
30 марта 2021 в 07:03, ред.
Сложил нескладываемое, Промес игрок сб нидерландов в полном рассвете сил, Генадий, в каком возрасте Роналду взял три ЛЧ?
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
30 марта 2021 в 11:32
Он и не отключался )))
Vladimir808
30 марта 2021 в 07:08
Сравнение ни о чём!!!
Промес большой мастер, доказывает это в каждой игре Спартака. У них сейчас мощнейшая атака в Лиге.
Маркизио получал больше Рондона и Промеса вместе взятых, якобы лечился, и при этом открывал сеть пиццерий в Питере. Рондон забивает, в аренде до лета. Почувствуйте разницу, Геннадий Сергеевич!!!
Vladimir808
30 марта 2021 в 07:16
После первого матча с Динамо, господин Орлов писал, что Промес уже не тот и форму он уже не наберёт до конца сезона. Статистика Промеса: 4 игры, 2 гола, 1 передача. Видим прорицателя,)))
112910415
30 марта 2021 в 07:17
про Маркизио - в точку !
а Промеса и Рондона оценил как дилетант ... печально
Сергеевич вернулся1
30 марта 2021 в 07:25
Разве по глазам Рондона и Промеса видно, что они приехали доигрывать?). Я уже про игру не говорю. Если, где-то не получается в них не видно раз3.14тва. Наоборот боль в глазах, переживание. Добавили конкуренции. Будет конкуренция, сильнее команда. Сильные команды, сильней чемпионат.
sv_1969
sv_1969 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2021 в 11:49
Они дали... Чердак Генич Орзул...все прихлебатели((А главного забыл Губошлепа Губерниева)
Бубнин
30 марта 2021 в 07:33
Маркизио приехал, но доигрывать не стал.
armeec_
30 марта 2021 в 11:53
Орлов:

6 сентября 2018.
Сразу хочу отметить важный момент: Семак как футболист пришёл в "Зенит", когда ему было 34 года. Он играл на той же позиции, на которой будет играть Маркизио. Конечно, мы общаемся с Сергеем Богдановичем. Я начал говорить с ним о форме Маркизио, о его серьёзной травме, из-за которой он долго не играл в "Ювентусе". Но Семак мне сказал: "Это же профессионал на сто процентов, и он себя обязательно подготовит". Он играет в умный футбол, а "Зениту" этого как раз не хватает"

24 сентября 2018
– Маркизио не впечатляет?
– Почему же? Видно, что это мастер. Просто надо еще набрать форму. Он же долго не играл и летом самостоятельно тренировался. Нужно еще попасть в ритм. Но даже сейчас какие пасы он выдает! Мастер, мастер. Умный игрок. Это для "Зенита" очень хорошее подспорье.

и.т.д В этом все Питерские эксперты )))
Дмитрий Климович 3
30 марта 2021 в 07:44
Доигрывать они будут в ОАЭ
batog
30 марта 2021 в 07:50
Гена, ты как Байден, старый маразматик, вали уже на пенсию!!
Гость