Soccer.ru

Канчельскис — о молодёжной сборной России: «Играл детский сад»

31 марта 2021, 22:12

Бывший игрок МЮ Андрей Канчельскис отреагировал на вылет молодежной сборной России с Евро U 21.

Кто назвал их самой перспективной молодежной сборной России в истории? Играл детский сад — так в футбол играть на чемпионате Европы нельзя. Вроде бы играют в РПЛ, но так бездарно — просто смешно. И теперь я хочу послушать этих экспертов, называвших эту команду великой, великая была у нас молодежь в 1990-м.

Все комментарии
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 апреля 2021 в 13:05
а меня ведь после игры с Исландией-забанили)))))...Когда я пообещал Вас всех забанить за эйфорию)))))
cska1948
01 апреля 2021 в 08:51
"...великая была у нас молодежь в 1990-м."
--------------------------
Для ясности добавлю: молодёжь воспитанная СОВЕТСКИМ футболом! Молодёжь, которая стремилась играть в футбол ради футбола! А сейчас в футбол идут чтобы срубить БАБЛА и плевать им всем, от руководства нашим футболом, до последнего игрока, на результат! Главное иметь жирный контракт и жизнь удалась! Как отразиться на финансовом благополучии президента РФС, президента РПЛ и всех футбольных чиновников этот позор на молодёжном Евро? Ответ знают ВСЕ - НИ КАК! Поменяют Галактионова на очередного Васю Пупкина и будут почивать на своих жирных зарплатах дальше! Да и молодые футболисты, вернувшись домой, посмотрят на свои контракты с клубами РПЛ и скажут себе, что не всё так и плохо в ТАКОЙ футбольной жизни и успокоятся...
Ironigor
31 марта 2021 в 22:59, ред.
Ну откуда взяться классной молодёжи??? В роддоме не рождаются футболисты. Сколько уже говорил об этом, если нет детского футбола, откуда должны быть в молодёжной сборной классные качественные игроки???
Соответственно их и нет в главной сборной !!! Это же естественно, - Аксиома !!! Могут конечно появиться рождённые от природы индивидумы ,но и их у нас нет. Так что всё закономерно . Пока это не поймут в Минспорте и РФС нечего нас не ждёт хорошего . Всё начинается с детского спорта !!! И надо менять подход к системе развития всего спорта в целом . По моему, как-то так. А иначе нам Удачи не видать !!! Всем Добра !!!
Futurista
31 марта 2021 в 22:27
Широков: "Играл колхозный детский сад"...
Futurista
31 марта 2021 в 22:23
В чем шутка то?)...
25процентный клоун
31 марта 2021 в 22:16
Респект и низкий поклон, золотая молодежь и чемпионат газпрома не совместимы
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить