Soccer.ru

Дешам: «Не собираюсь оправдываться за игроков. Я очень требователен к ним»

01 апреля 2021, 07:56

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал выездную победу над Боснией и Герцеговиной (1:0) в отборочном матче ЧМ-2022.

В первом тайме мы не показали ту игру, на которую способны. Во втором тайме было попроще, но совсем легко не было.

Все матчи сложные. Сегодня я наблюдал в нашей игре некоторые вещи, которых не видел уже давно, хоть главной задачей и было добыть победу.

В воскресенье [в матче с Казахстаном] я предоставил отдых многим игрокам, но нам всё равно потребовалось много времени, чтобы начать играть сегодня. Я не собираюсь оправдываться за своих футболистов, потому что я очень требователен к ним.

Было очень важно победить здесь, потому что в начале сентября мы сыграем с тремя нашими прямыми конкурентами за выход из группы. Для нас было важно уехать отсюда с семью очками после трёх матчей.

Все комментарии
Leha-ha50
01 апреля 2021 в 08:39
Проблемы в этих весенних играх возникли у большинства фаворитов. Причины разные. Это и отсутствие зрителей , и очень напряженный сезон, и плотный график игр . Многие фавориты вообще потеряли незапланированные очки. Так что весна оказалась богатой на сюрпризы. Ждем продолжения. Борьба за выход на ЧМ22 идет очень увлекательная. Надеюсь, сюрпризы еще будут.
Всем здоровья.
shlomo
01 апреля 2021 в 08:06
Скромно, но три очка есть....
КЭТиК
01 апреля 2021 в 08:47
Конкуренты выступили ещё хуже.
mihaluch
01 апреля 2021 в 08:54
Играть на пределе сложно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить