Soccer.ru

О. Иванов: «Надеюсь, хейтеры Дзюбы надолго захлопнут рты. Он всё доказал»

01 апреля 2021, 18:14

Полузащитник «Уфы» Олег Иванов поддержал форварда «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу.

В атаке сборной России на данный момент незыблемы позиции Дзюбы. Если же Черчесов в каком-то матче решит сыграть в два нападающих, напарником Артема может стать не только Соболев, но и Смолов, который потихоньку набирает форму после травмы. Весной за «Локомотив» уже два мяча забил, хотя выходил на 20-25 минут. Думаю, к чемпионату Европы Федя вернется в сборную. Такими форвардами не разбрасываются. Он постоянно нацелен на ворота, обладает хорошей скоростью. В сборной его будут использовать на острие, а Дзюбу — в оттяжке.

Артема в последнее время много критиковали. Но сейчас он на поле всё доказал. С Мальтой — гол+пас, со Словенией — дубль... Где-то вычитал, что по итогам этих трех матчей Дзюба лидирует по количеству выигранных верховых единоборств. Не в нашей команде — среди всех европейских сборных! Надеюсь, теперь его хейтеры надолго захлопнут рты.

Все комментарии
Locomotive Breath
03 апреля 2021 в 04:33
Два персонажа утомили "хуже керосину" - Ананси и дружбан его чабан.
"Как эту Раиску увижу - так блевать и кидат"(с)
Serdar Pashakow 1
02 апреля 2021 в 16:40
Ну да, он звезда рос. футбола, поэтому и дальше рпл не тянет и не хвалят. Он слабак, посмотрите забивает вечно слабым командам, что в рпл и в европе. Почему то Марио не хвалят который пашет, игру делает, не смотря какой соперник. Просто хотите из Дзюбы и его подобных хотите поднять, восхвалить. Это и есть рос. чемп. Я не желаю, но Россия не пройдет группу
batman555
02 апреля 2021 в 03:23
Евро всё покажет)
batman555
02 апреля 2021 в 03:22
Если Уфа вылетит в Фнл,ты останешься в ней?!
batman555
02 апреля 2021 в 03:21
Чудо,если ты пожил в Грозном,то это не дает тебе права затыкать рот болельщикам! У каждого есть своё мнение! Иди Уфу вытаскивай клоун) В лицо фанатам,ты такого не скажешь)))
alexgurzan
alexgurzan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 апреля 2021 в 00:56
.
Jeck Denielse
02 апреля 2021 в 00:52
Артём Муромец...Добрыня Кокорин...и Федя Попович...
Три богатыря мячи колотящие...
В пыль ушатают и Бельгию и Данию и Финляндию...
gentlewolf
02 апреля 2021 в 00:03
Конечно захлопнут.
Ведь на Руси как заведено - о покойнике или хорошо, или молчим.
Джон Иванов 2
01 апреля 2021 в 23:18
О, ещë и Смолова сюда, чего они там курят
neukomm
neukomm ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2021 в 22:46
Добавлю: недоумевают, почему он играет, когда ТАК себя дискредитировал, причем многократно. Как говорит Стасик, я беру в сборную по спортивному принципу - забиваешь, значит играешь у меня. Мне плевать кто ты за футбольным полем, пусть хоть насильник-педофил. Человек, может быть моральным уродом, избивать людей, наркоманить герыч, бухать. Плевать. Главное мячик правильно пинает, уже хорошо.
particular
01 апреля 2021 в 22:43
Мнение Иванова ни о чём, тем более, что он сам постоянно с@ыкливо пасовал назад и поперёк, не демонстрируя рвения и желания доминировать в игре...
KLINSI
01 апреля 2021 в 22:22
А если ещё молодой перспективный Кокорин кураж споймает, то великолепная троица легко кубок мира на ура возьмёт.
Garrincha58
01 апреля 2021 в 22:08
интересно а что это он так его защищает
Супервайзер
01 апреля 2021 в 22:03
Это ж над так любить деньги!
Всего за пару тысяч скрепных такую околесицу молоть.
wwu53kawvzju
01 апреля 2021 в 20:51
Умом Артема не понять,
Длинной офсайда не измерить,
По полю любит он гонять,
Да и за полем, если верить...
Евгений Перфильев
01 апреля 2021 в 20:44
Это просто первоапрельская шутка от Иванова не больше.
Ravshan878
Ravshan878 ответ LAISMEN (раскрыть)
01 апреля 2021 в 20:41
Глаза не колет.Так ли ?)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
01 апреля 2021 в 20:40
Успокойся не надо нервничать, Misses KETiK.Всё будет хорошо. Учился в Германии.Остались немецкий привычки.(1Апрель день мошенников.🎭🤭 и КВН.)))
LAISMEN
01 апреля 2021 в 20:35
Профессиональная солидарность однако, как говорят ворон, ворону.....
КЭТиК
01 апреля 2021 в 20:24
Да..., Хрен у него есть.
Бот зануда
01 апреля 2021 в 20:21


Рейтинг претендентов на "Золотую бутсу" можно посмотреть в блоке турнирных таблиц на главной странице.


Трезвый повар
01 апреля 2021 в 20:15
Надеюсь О. Иванов надолго захлопнет свой рот. Играть у него получается лучше чем излагать свои мысли
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 апреля 2021 в 20:13
Главные хейтеры это такие как Иванов Тина и другие!Вместо того чтобы промолчать они вякают!Да и сам Бздюба не молчит)))
Ballon dOr1984
01 апреля 2021 в 20:10, ред.
да, но как появляется фамилия Дзюба - сразу какой-то осадок, вот это, уважаемый господин Иванов надо принять к сведению )
SAFqwer
01 апреля 2021 в 20:09
Интересно когда супер защитник Олежка говорил про скорость Смолова, он имел ввиду скорость на его собственном фоне...Для Иванова это может быть и скорость...Ну а с Дзюбиньо всё понятно-скоро увидим нового бомбардира нации...Достижение, которое пока не видно кто может побить...Печально всё это...
Leha-ha50
01 апреля 2021 в 20:08
Олежа чего то попутал. Дзюба больше всех рот открывает, причем где надо и не надо,
Эдмон
01 апреля 2021 в 20:04
Что на них обращать внимания, они по жизни нытики
SAFqwer
SAFqwer ответ Некакойшенко (раскрыть)
01 апреля 2021 в 20:03
Он и с мячом деревянный...
Еноты за Арсенал