Soccer.ru

Брошенную Роналду капитанскую повязку продали за 64 тысячи евро

02 апреля 2021, 14:52
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия2 : 2Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Капитанская повязка, которую бросил на газон нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду в концовке матча квалификации ЧМ-2022 против Сербии (2:2), была продана на благотворительном аукционе.

Лот был продан за 7,5 млн сербских динаров (около 64 тысяч евро). Наибольшая ставка была сделана букмекерской компанией Mozzart Bet.

Вырученные средства пойдут на лечение 6-месячного мальчика в Сербии, болеющего спинальной мышечной атрофией (СМА). Всего нужно собрать 2,5 млн евро.

Напомним, что Роналду швырнул повязку на эмоциях после того, как арбитры не засчитали его гол в ворота Сербии (2:2) в концовке матча. Повязку организации «Вместе ради жизни» передал пожарный, который подобрал ее после матча.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
30 апреля 2021 в 22:41
Тут нужен Месси. Вот если они устроят стриптиз.то тогда есть шансы на спасение серба.
karnager
karnager ответ Futurista (раскрыть)
02 апреля 2021 в 20:34
конечно, она же будет в белых пятнах
Шуnя771
Шуnя771 ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
02 апреля 2021 в 19:31
Ради малыша мог бы и раздеться, а нехватающих евриков заторговали бы на фотографиях нагишом...)
shur
02 апреля 2021 в 18:22, ред.
5 700 000 в рублях, это 227 моих пенсий, сразу настроение поднялось!!! 19 лет
получать каждый месяц, это же ещё 5 ЧМ надо пережить, не непотяну!!!
ilyafrom
02 апреля 2021 в 17:50
За какую-то тряпку? Можно было понять, если эта игра была финалом ЧМ или ЛЧ
112910415
02 апреля 2021 в 17:49
ну прям-таки царь Мидас :
всё, к чему прикоснётся, превращается в золото !
Futurista
Futurista ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
02 апреля 2021 в 16:25
Это работает только с Роналду...ну может еще пара футболистов такого уровня...Дзюбина повязка никому не нужна...
Болот Сарбанов
02 апреля 2021 в 15:58
Если это работает, то надо ещё 40-а капитанам сборных выкинуть на футбольные поля свои повязки и тогда появится шанс на спасение малыша.
VeniaminS
02 апреля 2021 в 15:50
Это круто.
Ironigor
02 апреля 2021 в 15:15, ред.
Не будем обсуждать проступок Рона , если речь идёт о жизни и здоровье ребёнка. Всё что ни делается, всё к лучшему. Самое главное деньги пошли на благое дело !!! Хоть какая-то хорошая лепта в спасение жизни ребёнка!!! Будь здоров Малыш !!!
Всем Добра !!!
Сидор новый
02 апреля 2021 в 14:56
Деньги из воздуха.....
Гость