Soccer.ru

Рибалта до конца апреля покинет «Зенит». Он написал заявление об уходе

02 апреля 2021, 16:09

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта уходит из петербургского клуба.

Предполагается, что он уже в ближайшее время освободит свою должность.

«Рибалта написал заявление об уходе и до конца апреля покинет клуб», — сообщает источник.

Ранее появлялась информация, что в услугах Рибалты заинтересована «Парма».

Все комментарии
Leha-ha50
02 апреля 2021 в 17:40
Как пить дать - с Дзюбой поругался!!!
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2021 в 16:50
Ничего страшного в этом не вижу. Андрей Аршавин вполне может справиться. Может сразу и не получится, но ведь не боги горшки обжигают. Сначала набьет шишек, потом наберется опыта.
А в футболе он разбирается неплохо, игроков знает, авторитет имеет.
Думаю, у него получится...
Jeck Denielse
02 апреля 2021 в 16:28
Фсё...
Здесь уже никого удивить нечем.....
Малкома по цене Боинга он уже покупал....
Сутормина по цене велосипеда - тоже...
Пришло время порадовать и другие клубы...своим присутствием....
ИГРОЧИШКА
02 апреля 2021 в 16:12
Удой закончен
Владимир_Спартак
02 апреля 2021 в 16:20
Белая Ворона в голубом Омуте...).
Futurista
Futurista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02 апреля 2021 в 16:20
пармезаном...
makkie
02 апреля 2021 в 18:59
Можно Широкова взять спортивным директором.
Опыт в Динамо у него был, да и с судьями работать умеет - промеж глаз, и готово!)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02 апреля 2021 в 16:24
Вряд ли где то кормят лучше, чем в Газпроме. Видно не делился.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 апреля 2021 в 17:55
Я не думаю, что такой мелкий Клерк распоряжался деньгами Газпрома и определял цену игроков, либо даже влиял на эту цену. Это делали иные люди другого калибра.
112910415
02 апреля 2021 в 18:26
видно, цели достигнуты
Трезвый повар
02 апреля 2021 в 17:45
Дзюба отставкой Рибалты удовлетворён
idres
02 апреля 2021 в 17:46
Ну решение принято, далее все по плану....
dzvinka
02 апреля 2021 в 21:06
на повышение рванул дядя
Санчо Панса
02 апреля 2021 в 18:27
Намечается кадровая перестановка в составе Зенита, я смотрю. Посмотрим, к чему все это приведет)
Игорь Панарин
02 апреля 2021 в 18:35
А кто придет на замену?
Jeck Denielse
02 апреля 2021 в 21:42
14.10.2020, 17:53
Как утверждают СМИ, спортдиректор сине-бело-голубых был крайне недоволен решением клуба отпустить Кокорина и Ивановича. Первый, по слухам, был отдан в аренду в «Сочи» еще зимой без какого-либо обсуждения сделки с Рибалтой. Что касается Ивановича, то опытный серб также ушел из «Зенита» на правах свободного агента, не продлив контракт, и теперь вновь покоряет Англию. По данным «СЭ», сам Иванович был готов остаться в Петербурге еще на один год и даже соглашался на понижение зарплаты, однако на расставании с защитником якобы настоял главный тренер команды Сергей Семак.

С другой стороны, грядущие перемены в клубе касаются фигуры Андрея Аршавина.
В августе легенда сине-бело-голубых был утвержден в должности директора департамента по развитию молодежного футбола по спортивным вопросам. Однако теперь позиции Аршавина, которого, к слову, очень которого ценит глава совета директоров Елена Илюхина, заметно укрепляются.
Дмитрий Климович 3
02 апреля 2021 в 16:10
Наверно в Парме лучше кормят
Hypnoz
02 апреля 2021 в 19:30
Парма, не бомжи ! Удачи !
oFANATo
02 апреля 2021 в 19:47
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше....
Белолазурный Чебурек
02 апреля 2021 в 16:57
Побежали с проекта!
Летом иранский друг дзюбы,зулус и половина в филиал сочи)
zooveterinar
zooveterinar ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
02 апреля 2021 в 17:13
Може доильный аппарат сломали?
Гость