Soccer.ru

Мбаппе: «Выходя на поле, говорю себе, что я лучше даже Месси и Роналду»

03 апреля 2021, 06:09

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе рассказал об отношении к себе и о том, как настраивает себя на матчи.

Конечно, эго — это важная вещь. Потому что, когда вы попадаете в непростую ситуацию, никто, кроме вас самих, не подтолкнёт вас наверх. И вам нужно суметь убедить себя, что вы способны свернуть горы. Есть только ты и твоё мышление. Ты должен суметь убедить себя в том, что способен на великие дела.

Каждый раз, когда я выхожу на поле, я мысленно говорю себе, что я лучший, даже с учётом того, что воочию видел игру Месси и Криштиану. Они лучшие игроки, чем я. Они сделали на миллиард вещей больше, чем я. Но в своей голове я всегда говорю себе, что я лучший, потому что таким образом ты не ограничиваешь себя и стараешься выкладываться на максимум.

Недавно 22-летний француз забил свой 100-й гол в чемпионатах Франции.

Все комментарии
particular
03 апреля 2021 в 08:16
Не красиво обманывать себя и окружающих...
Qatar Airways
03 апреля 2021 в 06:22
...а уходя с поля, чувствую, что даже до Заболотного не дотягиваю.
Брулин
03 апреля 2021 в 09:55
Молодые Роналду и Месси бы уничтожили Мбаппе , Мбаппе повезло стать Чемпионом Мира в сборной Франции , а что было бы если Роналду и Месси играли в сильных сборных , тот же Месси в сборной Испании мог играть но выбрал родную Аргентину
STVA 1
03 апреля 2021 в 06:15
Посмотрим кто лучше дальше будет!
Аксинья
03 апреля 2021 в 07:03
Пора начинать говорить что ты лучше Левандовски
Байкал-38.
03 апреля 2021 в 07:58
Даже Ибра себе не позволял такое в 22 года. В футболе растёт ещё один нарцисс?!
ЮЗИК
03 апреля 2021 в 08:34
Ещё один нарцисс растёт
Ironigor
03 апреля 2021 в 09:23
Дружище Мбаппе , работать надо на тренировках больше, чтоб хоть как-то приблизиться к Месси и Рону .
А просто в голове держать мысли, что ты лучший, ну это чистый бред, утопия. Да ты хоть наколку сделай на всё тело , это не поможет!!! Вот знал бы ты, кто такой дедушка Ленин , а он говорил мудрые слова.
Учиться, учиться и учиться !!! Работать, работать и ещё раз Работать, тебе надо на тренировках , может тогда и что-то из тебя получится. А так ты просто получаешся обыкновенный балабол !!! Как то так !!!
Всем Добра !!!!!
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2021 в 07:04
Наверно Так и нужно...
Alex12357
03 апреля 2021 в 07:48
Запомни !Настоящие миллиардеры -не выставляют своё богадство на показ,их распознают по делам ,а немощи и бездарные кричат о себе на каждом углу!
Болот Сарбанов
03 апреля 2021 в 09:30
По любому будет лучше их. Они стареют, а он взрослеет. Другое дело до какого уровня игры дойдёт, потому-что тоже наступит старость и начнётся спад, как у них он начинается.
Capral
03 апреля 2021 в 09:57
А я, глядя на себя в зеркало, говорю себе, что я- красивее Алена Делона....
Artemon9
03 апреля 2021 в 14:16
Ну у него есть еще 2-3 года, чтобы это доказать.
kella
03 апреля 2021 в 10:51
Дурь бывает разной!
Mangur
03 апреля 2021 в 06:14
Правильно.Ты лучше
Duda Gigolaev Osetin
03 апреля 2021 в 11:05
Даже лучше Неймара?)
SAFqwer
03 апреля 2021 в 11:12
Говорить можно, что Путин мой дядя...А толку? Играя в ПСЖ никогда не достигнуть уровня Месси и Роналду...Вот лет 10 поблистал бы в АПЛ, Ла Лиге или Серии А-тогда и говорил бы...Может он имеет ввиду, что лучше на данный момент? Это может быть, да и то спорный вопрос...В то же время не говорит, что он лучше Левандовского...Здравый смысл преобладает...
mihaluch
03 апреля 2021 в 06:28
Кто лучший видно будет.
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2021 в 08:08
Своего рода аутотренинг...
Гость