Soccer.ru

Карпин: «„Спартак“ стал играть в более простой футбол»

04 апреля 2021, 22:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мыслями после поражения в матче РПЛ со «Спартаком» (2:3).

На кону для команды — борьба до конца. Хотим оказаться как можно выше. Главное, не терять очки. Когда готовились к «Спартаку», отметили, что они играют не вычурно. Что изменилось в игре «Спартака» после первого круга? Стали играть чуть по-другому, в более простой футбол. Почему не удержали преимущество в счёте хотя бы до перерыва? Потому что пропустили гол.

Сдержали Промеса, но не смогли сдержать Соболева, так как акцент делали на Квинси? Акцент делался на всём «Спартаке». «Ростов» получил несколько острых атак после своих угловых? Не помню, когда пропускали из-за этого. Сегодня был всему виной рикошет.

Понятно, что Хашимото не был готов на 100%. Те минуты, которые отыграл в первом тайме, – достойно. Во втором подустал, поле было мягкое. Вернулся – уже хорошо. Почему сегодня играл Алисами? Потому что он более свежий.

Все комментарии
ABir
04 апреля 2021 в 22:54
Футбол более простой, но более эффективный. Мысли у Валеры опять путанные, все в одну кучу
Брулин
04 апреля 2021 в 22:54
Пусть и дальше Соболев ничего не делает, но забивает в каждом матче.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04 апреля 2021 в 22:55
если бы антоха был по удачливее то то трешкой не ограничились
Сп62
05 апреля 2021 в 07:41
У Ростова рикошеты. А у Спартака? Да, ещё какие!
jwjdsrgfq36e
04 апреля 2021 в 23:04
Неожиданное поражение
8acv2227gaeu
8acv2227gaeu ответ ABir (раскрыть)
04 апреля 2021 в 23:09
Чем это путанные? Два рикашета от Алеесами - два гола. Крайний играет центрального.
112910415
05 апреля 2021 в 08:18
в более эффективный, если по результату смотреть !
Некакойшенко
04 апреля 2021 в 23:19
Не умеет Валера проигрывать, а за сегодняшний футбол и Спартаку и Ростову простое человеческое спасибо. Шоу получилось.
Lu4nik
Lu4nik ответ ABir (раскрыть)
04 апреля 2021 в 23:24
ну во-первых: вопросы у журналистов еще те пошли.. не конкретно в этом случае, а вообще, и как, простите, на них отвечать?
во-вторых, Валера максимально упростил ответы, собственно, это его фишка)) но неет, надо ж завумными фразами и терминами рассыпаться.. нет уж! Карпин - тренер, а не птица-говорун
Futurista
04 апреля 2021 в 23:48, ред.
Все гениальное просто, и все простое гениально...Валера...
Известный гад сказал...
galem72
05 апреля 2021 в 10:13
Зачем он про "простоту" футбола сказал? Выглядит как послематчевая бравада. Можно подумать, его подопечные какой-то сложноподчинённый фут показывают. Просто или сложно — главное, зрители получили своё удовольствие, за которым пришли на стадион.
ABir
05 апреля 2021 в 00:34
Если бы не автогол Маслова, интриги вообще бы не было
Ironigor
05 апреля 2021 в 01:36
Всё это уже не так важно, счёт на табло.
Удачи в дальнейшем Ростову !!!
КЭТиК
05 апреля 2021 в 04:31
В этот раз Ростову не повезло.
ЮЗИК
05 апреля 2021 в 06:30
Обеим командам надо работать над защитой, одни там дырки
25процентный клоун
05 апреля 2021 в 07:05
Это ещё пенальти не дали за гандбол
drug01
04 апреля 2021 в 22:48
Но важные три очка
Трезвый повар
04 апреля 2021 в 22:51
Из-за 2 рикошетов от Алисами Ростов пропустил голы. Всё-таки трудно ему играть не на своей позиции. Видимо не хватает концентрации
Если оценивать объективно то Спартак создал больше голевых моментов и заслуженно победил
протон
04 апреля 2021 в 22:51
результат на табло. какая б не была игра. запоминается счет. пример: барселона---рубин!
Гость