Soccer.ru

Гамула: «Не думаю, что Карпин потерял интерес к „Ростову“»

04 апреля 2021, 23:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился мнением о поражении команды в домашнем матче со «Спартаком» (2:3) в 24-м туре РПЛ.

Игра была напряженная, яркая, интересная, быстрая, атакующая. Настоящий футбол, большое количество зрителей. Игра оправдала ожидания.

«Ростову» немного не хватило мастерства, удачи. Хотя могли сыграть вничью и, наверное, должны были. Хорошо себя проявил Соболев, во втором тайме забил прекрасный гол. Отыграться могли, пытались, старались. Но «Спартак» чуть посвежее оказался в конце. «Ростову» чуть-чуть не хватило сил.

Не думаю, что Карпин потерял интерес к команде. Такого не может быть. Команда показывает неплохой футбол. Хорошо тренируется, работает. Интерес наверняка есть, потому что команда молодая, он ее строит.

Все комментарии
Ironigor
05 апреля 2021 в 00:49
Карпин человек болеющий футболом . Он создаёт новую молодую команду . Сегодня она показала характер, бойцовский дух. И по ряду естественных причин уступила команде имеющей в своём составе более мастеравитых игроков. И это сыграло ключевую роль в победе Спартака, тем более к ним влился их кумир Промес ,который своим появлением в команду придал ей положительных эмоций , что повлияло на игру Спартака с его появлением. Игра была боевая , всех держала в тонусе и на сегодняшний день победил сильнейший !!! А мы пожелаем Карпину и Ростову выстроить такую команду которая в следующем сезоне могла бороться за самые высокие места !!! Удачи !!!
Всем Добра !!!!!
Leha-ha50
05 апреля 2021 в 03:03
Хорошая игра была, Спартак был чуть лучше.
cska1948
05 апреля 2021 в 09:29
"...Не думаю, что Карпин потерял интерес к команде..."
----------------------
Интересно, что послужило поводом заговорить об утрате Карпиным интереса к команде?
alexgurzan
alexgurzan ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
04 апреля 2021 в 23:59, ред.
https://www.soccer.ru/fantasy/rules?turnir=58

Тут можно ознакомиться со всеми правилами конкурса "Fantasy Футбол".
SHMEL
05 апреля 2021 в 07:43
У Ростова есть будущее.
112910415
05 апреля 2021 в 11:12
Карпин в порядке, Карпин не может потерять интерес !
Дмитрий Климович 3
04 апреля 2021 в 23:53
Просто Карпин устал,дайте ему отдохнуть!
Джохар Нохчо
04 апреля 2021 в 23:54
Что нибудь дает фэнтези команда владнльцу?🤣Или просто собрали команду
КЭТиК
05 апреля 2021 в 05:33
По одной игре ругать не стоит.
Аксинья
05 апреля 2021 в 05:43
Видно что Спартаку очки более нужнее и они в течение всей игры на шаг опережали ростовчан...Жаль конечно что "Ростов" прервал такую продолжительную серию, но как говорится, мяч он круглый.
Для Валеры этот чемпионат можно считать завершенным, можно спокойно продолжать снимать фильм и клипы, готовить лидеров на продажу, а шлак в аренду, а из остатков формировать новую боеспособную команду.
Хотя я болела "Ростова" но видеть дончаков в Еврокубках желания нет - ну не готова еще команда к такому уровню, сыровата, а за очередным провалом и соваться некчему.
Верю что Валера годика через два создаст вполне боеспособный коллектив который будет бороться на хорошем уровне в чемпионате страны а Еврокубках))
ИМХО
ABir
05 апреля 2021 в 06:01
Рано или поздно любая беспроигрышная серия прерывается, прервалась и у Ростова. Просто Спартак был вчера лучше и очки ему были нужнее
Гость