Soccer.ru

Семак заявил, что спокойно относится к разговорам об отставке

05 апреля 2021, 10:30

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о своем отношении к разговорам о его возможной отставке.

Отношусь к этому, поверьте, совершенно спокойно. «Зенит» — солидный и амбициозный клуб, который ставит перед собой высокие задачи. И плюс очень популярный. Было бы странно и нелогично, если бы его не обсуждали как с точки зрения назначения нового тренера, так и с точки зрения прихода футболистов.

Ранее Сергей Семак рассказал об амбициях петербургского клуба.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 апреля 2021 в 14:35
Как по мне так пусть лучше Семак остается чем кого-нибудь опытного преобретут - более интересно наблюдать за Зенитом в Еврокубках под ЕГО руководством))
pomor45
05 апреля 2021 в 13:31
Без скандальчика в Зените многим как-то не по себе, поэтому ждут, ждут,ждут.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Аксинья (раскрыть)
05 апреля 2021 в 12:23
Да ладно нагнетать. В своей семье скандал, надо что бы и к соседям полицию вызвали. Не дождётесь. У нас по 5-6 невынимают, в авоськи не складывают.
hаrut
05 апреля 2021 в 12:20
Ну а что Сергею суетиться.... все правильно, все пойдет своим чередом
yrasikos22
yrasikos22 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 апреля 2021 в 11:29, ред.
А кто тянул Зенит в Лч из прошлых тренеров,Спаллети нет,Адвокат нет,Луческу нет,Манчини нет,при Боаше Зенит за счет Халка выезжал а не командно,так что в принципи Семак не далеко от своих предшественников ушёл...
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2021 в 11:24
Семак тянет только РПЛ, и то иногда проблемы возникают. В ЛЧ у него пока не очень.
Он прекрасно это понимает, поэтому должен быть готов к отставке. А может, руководство подождёт, пока он набьёт шишек и наберётся опыта. Время покажет...
stanichnik
05 апреля 2021 в 11:08, ред.
Любой тренер подписывая контракт с футбольным клубом понимает, что существуют риски о досрочном прекращении соглашения по независящим от него обстоятельствам, и при этом каждый из них понимает, что никто от этого не застрахован. В истории футбола не так много примеров, когда тренер работал на протяжении долгого периода в одной и той же команде, но всё же есть к примеру.Арсен Венгер и Алекс Фергюсон.
viv
viv
05 апреля 2021 в 11:04
Мусаев, Ганчаренко, Рахимов, Семак следующий.
Аксинья
05 апреля 2021 в 10:54
Твой брат по разуму Мусаев также относился спокойно и был уверен в непоколебимости, однако попросили написать заяву по собственному, иначе 33 статья КЗОТ грозила бы...Так что это может ждать каждого, в том числе и тебя))
Ironigor
05 апреля 2021 в 10:42
Поживём, увидим .
cska1948
05 апреля 2021 в 10:38
Семак заявил, что спокойно относится к разговорам об отставке
-------------------
А к самой отставке, без всяких разговоров, тоже спокойно отнесётся? Не думаю...
oFANATo
05 апреля 2021 в 10:32
Раз пошли разговоры ....дыма без огня не бывает.
Гость