Soccer.ru

Ван дер Варт: «Кейн — лучший нападающий в мире после Левандовски»

05 апреля 2021, 12:16

Бывший полузащитник «Тоттенхэма» и «Реала» Рафаэль ван дер Варт поделился мнением о будущем нападающего Харри Кейна.

Сейчас Кейн является лучшим нападающим в мире после Левандовски. Это может прозвучать безумно, но я бы посоветовал ему перейти в «Манчестер Юнайтед», остаться в Англии. Обычно, когда английские игроки переходят в «Реал», они не добиваются там успеха.

Все комментарии
dadrail
05 апреля 2021 в 12:18
Ну немного преувеличил...:))))
ДАША Д
05 апреля 2021 в 12:33
Если после, то уже не лучший.
Leha-ha50
05 апреля 2021 в 12:48
Это довольно таки спорное заявление. Каждый хвалит своих, и неудивительно , что бывший игрок шпор хвалит игрока шпор - это вполне понятно. Левандовски второй сезон вне конкуренции, а вот дальше идет целая плеяда классных нападающих : Холанд, Килиан, Лукаку....Так что есть из кого выбирать.
Всем здоровья.
Roman73
05 апреля 2021 в 21:09, ред.
Да , это так. Дилетанты оценивают нападающего по забитым голам, по их количеству. Играющая команда может забивать много голов вообще без нападающего , Манчестер Сити тому пример . Разжёванные моменты может реализовать любой средней квалификации игрок. По-настоящему ценен форвард , забивающий решающие голы в трудной борьбе выгрызающий моменты из ничего, умеющий навязать борьбу вязкой безошибочной обороне соперника, умеющий сковать такую оборону, отвлечь на себя нескольких игроков и тем самим облегчить игру партнёров , развязать им руки.
В этом амплуа сильнейшие Левандовски , Кейн, Лукаку , в недавнем прошлом Манджукич, Джеко, Диего Коста . Это ирония жизни и футбола , что слава и лавры достаются таким бездельникам , как Рональду , стервятникам от футбола.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить