Soccer.ru

Широков: «„Химкам“ надо когда-то проиграть. Я думаю, это случится сегодня»

05 апреля 2021, 14:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Бывший футболист сборной России Роман Широков поделился мнением о предстоящем матче 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Химками».

«Химкам» надо когда-то проиграть. Я думаю, это случится сегодня. «Зенит» все-таки играет дома, борется за чемпионство. Шансы питерцев намного предпочтительнее, команда играет с не самым сильным соперником. У «Химок» будет серия от «Зенита» до «Зенита», и вряд ли Мирзов сегодня огорчит «Зенит». Думаю, они сыграют на ноль.

Напомним, что «Химки» не проигрывают в РПЛ уже 10 матчей. Последний раз подмосковный клуб уступал в рамках чемпионата России в ноябре прошлого года в матче с «Зенитом».

Все комментарии
Leha-ha50
05 апреля 2021 в 14:34
Если учесть , что питерским сборникам больше всех дали времени на восстановление после игр сборных, то скорее всего команда подойдет к этому матчу во всеоружии. Так что Химкам придется нелегко. Но это футбол, гаданием заниматься не будем.
Ждем вечера, там и посмотрим, кто на что горазд.
Всем здоровья.
Бубнин
05 апреля 2021 в 14:52
Для чего продолжать вытягивать все эти "экспертные мнения" из таких персонажей?
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2021 в 15:37
Ждать осталось недолго...
ДСА
05 апреля 2021 в 15:49
А не хотелось бы.
Valeron112
05 апреля 2021 в 18:51
Взяли 3 очка , с уважением к Химкам, ушли пожелав уда́чи.И всё по плану, что многословить.
stanichnik
05 апреля 2021 в 17:20
Как человек хорошо разбирающийся в нашем футболе Роман Николаевич, естественно имеет своё суждение по поводу предстоящей сегодня встречи на Газпром-Арене и приводить весомые аргументы в пользу хозяев. Но не стоит забывать, что в прошедших десяти турах с участием Химок в семи матчах фаворитами числились их соперники и им не помогали ни поддержка своих болельщиков, ни привычные поляны. А что касается Мирзова, даже если защитники смогут его как-то нейтрализовать, у Химок есть ещё Кухарчук, который в этой самой серии забил побольше Резиуана. Так что хоть и в этом противостоянии в фаворитах снова клуб с берегов Невы, всё же не стоит недооценивать подопечных Черевченко.
Ironigor
05 апреля 2021 в 14:25
Все знают о твоей доброй душе. Судья до сих пор помнит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить