Soccer.ru

В «Спартаке» отреагировали на слухи о приглашении Вольфа на пост тренера

05 апреля 2021, 18:43

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов ответил на вопрос о возможном назначении и.о. главного тренера «Байера» Ханнеса Вольфа на место Доменико Тедеско.

Слухи и хайп вокруг клуба. В настоящее время наш тренер Доменико Тедеско.

Напомним, что Тедеско еще в прошлом году объявил о решении покинуть «Спартак» по окончании нынешнего сезона.

Все комментарии
zooveterinar
05 апреля 2021 в 19:51
    Эдмон
    05 апреля 2021 в 19:52
    Федуна уберите и будет вам счастье
    CSKA2012
    06 апреля 2021 в 01:16, ред.
    Волк будет пасти свиней ))
    trimetil
    05 апреля 2021 в 21:49
    Надо Аленичева с его багажом возвращать. На том багаже можно ещё поиграть...
    cska1948
    05 апреля 2021 в 22:02
    Да не уйдёт Тедеско из СпаМа! Федун поднимет ему зарплату, этим всё и закончится!
    stanichnik
    05 апреля 2021 в 20:16
    Уход Тедеско с поста Главного тренера из Спартака уже давно ни для кого не является секретом. Отсюда и возникновение большого количества слухов о возможном появлении того или иного специалиста в московском клубе. И конечно же наивно полагать, что руководство красно-белых сидит сложа руки и ждёт, когда Доменико официально сложит с себя полномочия. Естественно поиски будущего наставника ведутся, может быть не так интенсивно, но всё равно, работа в этом направлении ведётся, проходят встречи и консультации, прорабатываются всевозможные варианты.
    нечитайло
    05 апреля 2021 в 20:18
    Погодите не спешите
    particular
    05 апреля 2021 в 18:47
    С таким валом слухов и их комментированием, Антон Фетисов скоро станет популярнее сенатора Вячеслава Фетисова 😅️
    Caniggia
    05 апреля 2021 в 19:01
    Количество таких "кандидатов" будет увеличиваться с каждым днём.
    Aris
    05 апреля 2021 в 19:06
    Сарафанное радио!
    Некакойшенко
    05 апреля 2021 в 19:06
    Твёрдо, кратко и ни о чём............
    Джон Иванов 2
    05 апреля 2021 в 19:06, ред.
    Доменико просëк, что в России можно не отвечать самому на вопросы, знает как и что у нас в стране, не зря руководил футбольной газпромной командой
    волгодон 2
    05 апреля 2021 в 19:07
    Иностранный консультант с фамилией на "В"
    Ангел неБесГрешен
    05 апреля 2021 в 19:07
    Утки косяками возвращаются...
    beefs
    05 апреля 2021 в 19:19
    слухи начинают захлестывать эфир...
    makkie
    05 апреля 2021 в 21:06
    Ох, представляю сколько будет слухов в середине апреля, когда Тедеско окончательно откажется продлевать контракт.
    Журналисты будут по 2-3 фамилии в день выдавать )))
    VeniaminS
    05 апреля 2021 в 21:13
    Спешить не надо.
    ШМЕЛЬ-258
    05 апреля 2021 в 19:33
    Чего не пригласят Гвардиолу,Манчини?
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    05 апреля 2021 в 21:18
    доменико понял что здесь ловить нечего после двух матчей с сочями что судьи и вар сделают кого надо чемпиеном ,жаль конечно спартак сейчас играет очень результативно ,но в принципе решение тренера правильное ,пусть хоть вервольфа
    назначают только не джигита
    VAN ARM
    05 апреля 2021 в 21:18
    пусть всё будет как будет)))
    Гость