Soccer.ru

Терзич: «„Ман Сити“ – самая сильная команда мира прямо сейчас»

05 апреля 2021, 23:07

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич порассуждал о предстоящем противостоянии с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Мы разочарованы своей игрой в субботу. Критика, которую нам надо сейчас принять, полностью заслужена. Но принимать ее следует без негатива. У нас есть класс, и сейчас необходимо его показать.

«Сити» – это самая сильная команда мира прямо сейчас, невероятно классная команда. Перед нами интересная задача – необходимо показать свой лучший футбол в обоих матчах.

«Сити» завтра будет подолгу владеть мячом, с этим надо смириться. Они любят загонять соперника и таким образом освободить пространство. Когда мяч будет у нас, надо будет включаться. В таких ситуациях остановить нас тяжело.

Все комментарии
Leha-ha50
05 апреля 2021 в 23:29
МС - это фаворит данного противостояния. Команда не замечает соперников, берет свои очки стабильно, играет без срывов практически. Боруссию же весь сезон потряхивает изрядно. Могут выдать отличный матч, а следующий просто провалить. Шансы конечно есть, но они невелики. И все же будем надеяться что это противостояние будет интересным.
Ждем ЛЧ, осталось недолго ждать.
Всем здоровья.
Ironigor
05 апреля 2021 в 23:20
Ну на 23.20 по московскому времени, может быть !!!
mihaluch
05 апреля 2021 в 23:21
Но всё-таки будет тяжело.
beefs
05 апреля 2021 в 23:32
скоро увидим, ждем с нетерпением...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить