Soccer.ru

Деменко: «„Краснодару“ нужно сохранить преемственность стиля»

06 апреля 2021, 01:19
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 5Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Экс-полузащитник «Краснодара» Максим Деменко прокомментировал разгромное поражение «быков» от «Ахмата» (0:5) в 24-м туре РПЛ и отставку главного тренера краснодарской команды Мурада Мусаева.

Достаточно шокирующий результат — при всём уважении к «Ахмату», предположить такой разгром было сложно. Трудно объяснить такой результат. Ещё осенью команда достойно смотрелась в Лиге чемпионов, одержала несколько ярких побед в чемпионате. И даже проигранные матчи в начале этого года были небезнадёжны. Того же разгрома от «Спартака» можно было избежать при лучшей реализации моментов. Казалось, команда поднимется из середины таблицы. Но видимо, психологически она уже подавлена, поэтому нужна встряска в виде смены тренера.

Стоит отдать должное Мусаеву, проведшему хорошую работу. Тут и две бронзы чемпионата, и достойная игра в еврокубках, включая первое в истории клуба попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Теперь надо искать тренера с подходящим стилем игры — это всегда было важно для владельца «Краснодара» Сергея Галицкого. Нужно сохранить преемственность стиля.

Все комментарии
Gahi
06 апреля 2021 в 01:22
Для начала нужно определиться с тренером, который станет продолжать данную идею. Удачи
galem72
06 апреля 2021 в 09:55
"...нужно сохранить преемственность стиля..."

У какой такой стиль у них, чтобы его преемствовать? Я понимаю, такое можно сказать про Ливер, Барсу, Матрас, Баварию, БВБ, Турин. А тут что? ))
ДСА
06 апреля 2021 в 04:40
0-5 дома очень стильно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить