Soccer.ru

Экс-полузащитник «Реала» Алтынтоп назвал главных фаворитов Лиги чемпионов

06 апреля 2021, 11:42

Бывший полузащитник «Реала» и «Баварии» Хамит Алтынтоп считает, что «Манчестер Сити» является одним из главных фаворитов на победу в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

Я считаю, что «Манчестер Сити» является фаворитом. Пеп Гвардиола выигрывал с ними все трофеи, кроме этого, так что для него победа в Лиге чемпионов будет особенной. Его всегда критиковали за то, что он не выиграл Лигу чемпионов [с другим клубом, кроме «Барселоны»], и, возможно, он этого заслуживает в этом сезоне. Они фавориты, или, по крайней мере, одни из двух фаворитов!

Но не забывайте о «Челси»! У них всё хорошо под руководством нового главного тренера. Томас Тухель — отличный менеджер. У него такое невозмутимое лицо. Вы не знаете, о чём он думает, когда смотрите на него. Он является полной противоположностью Юргену Клоппу, который очень эмоциональный. Тухеля труднее прочитать.

Напомним, что сегодня «Манчестер Сити» предстоит сыграть первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». «Челси» проведёт свой первый матч завтра против «Порту».

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
06 апреля 2021 в 11:49
Я тоже думаю что Манчестер Сити фаворит!
RamonCSKA
06 апреля 2021 в 12:20
Покерфэйс)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить