Soccer.ru

Фримпонг: «Девушки в Уфе однозначно лучше, чем в Лондоне!»

07 апреля 2021, 20:03

Бывший игрок «Уфы» Эммануэль Фримпонг рад, что поиграл в России.

Что я знал о России до приезда? Что там очень-очень холодно. А еще очень красивые девушки, просто фантастические. Я поставил себе две цели: проверить, действительно ли здесь холодно и красивые ли здесь девушки.

Что выяснил? Ну да, холодно, ха-ха. В Уфе я просыпался с утра — и мерз. Солнца дико не хватало. В Гане оно светит каждый день, всегда жарко. Моя кожа привыкла к солнцу. В Англии тоже прохладно, но не так, как в России.

Девушки в Уфе однозначно лучше, чем в Лондоне!

Что там еще лучше? Пицца! В Уфе она очень вкусная.

Что делал в свободное время в Уфе? Играл в Playstation, разговаривал по телефону с семьей и друзьями, общался с прекрасными девушками и пил с ними водку, ха-ха.

Существует стереотип, что русские — расисты, но эта проблема существует во всех странах. Я был поражен, насколько милыми оказались русские люди, особенно в Уфе.

Все комментарии
Naim Nabiev 1
08 апреля 2021 в 07:45
пацан застрелил все патроны
Любимец
07 апреля 2021 в 22:43
Доступнее, так и скажи, Пинг-Понг! Второе, так это внешне хуже англичанок еще поискать!
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
07 апреля 2021 в 22:29
Алексей Коротеев
07 апреля 2021 в 22:16
Почему ? В Лондоне перед тобой вставали на одно колено , а в России -на два ? ))))
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ stanichnik (раскрыть)
07 апреля 2021 в 22:11
Вот помянул ты к ночи))))))
mihaluch
07 апреля 2021 в 21:52
Негры тоже нормальные люди.
Дмитрий Климович 3
07 апреля 2021 в 21:44
Девушки в России лучше чем везде!
stanichnik
stanichnik ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 21:32
Доброго Здоровья, ZIBOROCK!
А ещё, там очень много бородатых девушек!(((
sv_1969
07 апреля 2021 в 21:09
Вот ответ нормального негра)))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 21:04
Они бледные ещё и кожа в веснушках.
Futurista
Futurista ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 21:01
Ничо)...скоро арабы это исправят...будут и англичанки симпотные...
Владимир_Спартак
07 апреля 2021 в 20:43
Англосаксы с выдвинутыми челюстями их сразу отличаешь за границей.
ШМЕЛЬ-258
07 апреля 2021 в 20:40
Приятно читать положительные отзывы от темнокожего иностранца о России.
shlomo
07 апреля 2021 в 20:27
Ну он еще не все в России видел...:)))
ermak6848
07 апреля 2021 в 20:24
Пусть после етого использует метод баклана с берегов Невы...
волгодон 2
07 апреля 2021 в 20:20
Редкий пример нормального адекватного негра.Тихо себе живет в Башкирии,на колени никого не просит,с синдромом" Negro di mierda" не наблюдался.
Qatar Airways
07 апреля 2021 в 20:15
Так-так, значит в Уфе девушки тоже на колени перед чёрными становятся?
ДАША Д
07 апреля 2021 в 20:14
Ну понятно, в Лондоне один силикон и химия.
Futurista
07 апреля 2021 в 20:04
Это даже не обсуждается)...
Гость