Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» интересуется Ларссоном

08 апреля 2021, 12:27

Как сообщает источник, дортмундская «Боруссия» заинтересована в трансфере нападающего «Спартака» Джордана Ларссона.

Немецкий клуб готовится к уходу форварда Эрлинга Холанда, поэтому теперь видит в Ларссоне его потенциального сменщика.

Также отмечается, что форвардом интересуется «Вест Хэм».

Ларссон в нынешнем сезоне забил 12 голов в 23 матчах за «Спартак» в РПЛ.

В марте Джордан был признан лучшим игроком «Спартака».

Все комментарии
Ironigor
08 апреля 2021 в 12:53
Источники не пересохнут !!! А вот Ларсон действительно впечатление производит классного игрока и показывает свое мастерство в каждой игре. Что в полне может заинтересовать такие клубы как Боруссия. Но есть ли смысл сейчас куда то уходить, когда в перспективе может оказаться ЛЧ и ЛЕ. Я думаю стоит подождать и не торопиться, как самому Ларсону так и Спартаку . Ведь цена на него будет только рости , тем более если хорошо засветится в Европе. Пусть пока поможет Спартаку , а там время покажет !!! Удачи Ларсону !!! Всем Добра !!!
Leha-ha50
08 апреля 2021 в 12:41
Ларсон - очень качественный игрок и неудивительно, что им заинтересовались топ клубы. Думаю , что летом его могут продать за хорошие деньги. Вот только попадет ли Боруссия в ЛЧ??? Спартак то ближе гораздо к ней находится. Тут возможны варианты. Ведь если Спартак попадет в ЛЧ , то Ларсон может и остаться еше на сезон.Ждем окончания чемпионата , в летнее ТО ситуация прояснится.
Всем здоровья.
STVA 1
08 апреля 2021 в 12:50
Мне кажется Ларссон при правильном использовании его сильных качеств сможет заиграть в той же Боруссии или каком другом клубе!Все зависит от тренера и как он видит его в своей команде!То что он качественный игрок сомнений нет!Захочет ли он уходить если КБ попадут в ЛЧ ?Вопрос !Но в такие клубы но несколько раз не зовут!
LOpp
08 апреля 2021 в 14:11
на Холланда можно его обменять с доплатой.
25процентный клоун
08 апреля 2021 в 12:36
Лучший игрок РПЛ
112910415
08 апреля 2021 в 12:56
нужен в Спартаке, не отвлекайте парня
jobss
jobss ответ swed27 (раскрыть)
08 апреля 2021 в 12:59
Принцип как в футболе, когда в отборочных матчах, несколько лучших сборных, допустим, с третьего места выходят в следующую стадию, отдельную таблицу не делают, так интересней борьба идёт
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 13:31
Я же написал , что возможны варианты. «Вест Хэм» тоже борется за попадание в ЛЧ - это тоже вариант. И не надо забывать о желании Федуна, ему в итоге решать , останется Ларсон или нет.
Риелтор с берегов Невы
08 апреля 2021 в 13:58
Уток много летает на соккере, но это прям очень жирная, прям уже казарка.
swed27
08 апреля 2021 в 12:40
А можно вывешивать на сайте рейтинг вторых мест в группах? Хочется ориентироваться кто попадает в тройку счастливчиков
Caniggia
08 апреля 2021 в 14:32
Это будет реальная потеря для Спартака и ослабление его атакующего потенциала. Но если будет реальное предложение от топового клуба Бундеслиги, то от него не отказываются.
Dima salev
08 апреля 2021 в 12:37, ред.
Холланд и Ларсон это земля и небо. Заменит Холланда Ларсоном это анекдот про еврея
ЧиП
08 апреля 2021 в 15:41
Не удивлён интересом к Джордану со стороны топовых чемпионатов.🏅
Но хотелось бы, чтобы ещё сезон отбегал за Спартак. Собирается отличный коллектив,в следующем сезоне готовый разрывать чемпионат🥇🏆
25процентный клоун
25процентный клоун ответ желаю чтобы вам (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 19:01
Маслов великолепен, это изумруд, он ведь совершенно ни чего не боится и ни кого
Константин Белых
08 апреля 2021 в 13:37
Его цена не меньше 25 млн. Но он нужен еще на сезон железно. За копейки отдавать его при таком рынке глупость. Он будущая звезда и не хуже Санчо на сегодня. На месте федуна летом бы его переподписал и ценник 35 млн поставил. А там посмотрел бы кто сколько предложит.
матос
матос ответ Константин Белых (раскрыть)
08 апреля 2021 в 15:20
Ты прав. Ахметов норм продавал своих игроков в свое время , Федуну стоит поучиться.
RamonCSKA
08 апреля 2021 в 12:32
Что то даже не близкие позиции
ИГРОЧИШКА
08 апреля 2021 в 13:24, ред.
Вместо Холланда вряд ли, а вот вместо Санчо возможно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 18:58
Да я этого, эксперт, так что верь
Дмитрий Климович 3
08 апреля 2021 в 13:25
Почти через матч забивает!
makkie
08 апреля 2021 в 13:28
Ларссон уже засветился в Европе, благодаря нынешней статистике.
Весь вопрос, куда в скором времени уедет? Не факт, что в Боруссию. Всё же Холланд и Ларссон - разные по стилю игры.
Скорее немцы возьмут Серлота из Лейпцига. Очень похож по типажу на Холланда, и такой же перспективный.
Гость