Soccer.ru

Кварацхелия может перейти в «Аталанту»

10 апреля 2021, 10:14

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может перебраться в Италию.

К 20-летнему футболисту проявляют интерес «Интер» и «Аталанта». Сообщается, что казанцы оценили своего хавбека в 15-20 млн евро.

Ранее слухи связывали Кварацхелию с «Миланом», «Ювентусом», «Наполи», дортмундской «Боруссией» и «Баварией».

Все комментарии
Верг
10 апреля 2021 в 15:39
Собрались как то в одном клубе русский украинец и грузин..
ой стойте, это же анекдот
vinjard
vinjard ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2021 в 15:12, ред.
Скорее они просто Хвича будут говорить и писать на футболке.
Санчо Панса
10 апреля 2021 в 14:34
И нет сомнений в том, что Хвича уйдет в скором будущем! Он слишком хорош для РПЛ.
SAFqwer
10 апреля 2021 в 13:59
Из всех перечисленных вариантов Аталанта наименее привлекательный..
Шуnя771
10 апреля 2021 в 12:28
РПЛ перерос, уйдут...))
swed27
10 апреля 2021 в 12:20
В обмен на Миранчука
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Новый Рубин (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2021 в 12:11
Ну уж прямо-таки единственный?
ШМЕЛЬ-258
10 апреля 2021 в 12:10
За него можно не переживать, он не Миранчук и Кокорин, нормально заиграет.
SAFqwer
SAFqwer ответ Новый Рубин (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2021 в 11:55
ПрофессиАНАЛ Кикнадзе постарался)))
Алексей Коротеев
10 апреля 2021 в 11:44, ред.
Господи ,этот-то куда ? Сдаётся мне ,что Хвича -это будет повторение Джано . Джано хоть забивал . Вечно подающий надежды ! Не забивной совсем и хлюпик ! Сломают его там .
Против ЦСКА
10 апреля 2021 в 11:07
Лучше в клуб из Милана...
Сергеевич вернулся1
10 апреля 2021 в 11:04
Вспомнил фильмус "Али-Баба и сорок разбойников")).
Ну, это так, к некоторым коментам).
25 лямов!
Брулин
10 апреля 2021 в 10:59
А Фиорентина не хочет ещё одну покупку из России )))
112910415
10 апреля 2021 в 10:44
так или иначе, но не долго ему осталось играть в России
бибра
10 апреля 2021 в 10:30
Да, пару манекенов в РПЛ обвёл и уезжаешь покорять Европу ага
Anton Hohlov
10 апреля 2021 в 10:24
В Аталанте уже перенасыщение в полузащите. А значит из глубокого запаса выбраться будет очень сложно, у Миранчука так и не получилось.
particular
10 апреля 2021 в 10:23
Куда, когда и за сколько - это ещё обсуждается... Но то, что уйдёт - это факт 🤔
Трезвый повар
10 апреля 2021 в 10:20
Это хорошо когда игроком интересуются сразу несколько больших клубов. Рубин заработает на трансфере Кварацхелии
Ironigor
10 апреля 2021 в 10:17, ред.
Эта какая по счету??? Утка кряква!!!
Гость