Soccer.ru

Кокорин не сыграет против «Аталанты»

11 апреля 2021, 09:24

«Фиорентина» в своём официальном твиттере опубликовала заявку на матч 30-го тура Серии А против «Аталанты».

Нападающий Александр Кокорин снова остался вне заявки «фиалок». Игрок продолжает восстанавливаться после травмы.

Все комментарии
Якутск_Спартаковский
11 апреля 2021 в 15:58
Кокорин спящий гигант который проснётся от поцелуя МАМАЕВА
112910415
11 апреля 2021 в 15:05
вот это неожиданность !
вроде, ничто не предвещало такую беду
abrek123
11 апреля 2021 в 13:50
Бедолагу Кокорина уже боятся на поле выпускать, чтобы его игру не увидели потенциальные покупатели.. Говорят Итальяшки пытаются его назад в страну продать, но его не хочет даже никто с ФНЛ покупать)))
ViktorVolchok07
11 апреля 2021 в 13:35
И против Антарктиды не сыграет,и против Арктики...и вообще больше не сыграет.Пенсионер в молодые годы развалился совсем,а ведь мог бы ещё играть и играть,но он выбрал скамью запасных,сидя на которой тоже не плохо платят...
alexando1974
11 апреля 2021 в 13:31
    SAFqwer
    11 апреля 2021 в 13:21
    Интересно, он вообще за фиалок ещё хоть раз сыграет? Забить-то уж наверное не получится...
    makkie
    makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 13:15
    За каждый гол в наши ворота в футболке Зенита получал от всей команды.
    А от Жиго и Джикии - в двойном объеме)
    Великий Пуховик
    11 апреля 2021 в 12:49
    Я был почему-то очень рад за Александра, когда состоялся его переход в Фиорентину, но после вот этих вот регулярных новостей о его травмах и пропузках матчей стал испытывать какое-то отвращение к нему. Как говорил один футболист - мог бы дома сидеть...
    karnager
    11 апреля 2021 в 12:49
    Я готов написать этому бездарю футбольный некролог
    Брулин
    11 апреля 2021 в 12:13
    Гасперини выдохнул! Шансы Аталанты на победу увеличились))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 11:52
    Да ,инвалидом ,причём ещё и по частям ! ))))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Брулин (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 11:50
    И Фиорентины к тому времени уже не будет ! ))))))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 11:35
    Какое ДТП ему устроили в Спартаке, еесли он даже после тюрьмы играл в Сочи, а к вам пришёл вполне здоровым? Сознавайся, метелили его на тренях всем составом, да?
    modestregista
    11 апреля 2021 в 11:23
    Кокорин не сыграет полноценный матч в этом сезон.
    Лёня_ Макинтош
    11 апреля 2021 в 11:15
    Вечно травмированный якобы , пора Сане завязывать с футболом.
    Василий Корнечук
    11 апреля 2021 в 11:13
    это какой-то позор. что можно писать, что не можно. меня отправили в бан за то, что я снова написал об Аршавине? Значит откаты делать можно, говорить об этом нельзя. Трансфер Миранчука был аферой. Это было жульничество. Ни Аталанта ,ни Миранчук не воспринимали это всерьез. Так что это ? Это афера. Кто ни возбудит уголовное дело, начнет расследование? Нет. Мафия. И нельзя об этом писать. только хорошее. Продажная УЕФА, деградирующий футбол, тотальная коррупция. Меня наверно снова в бан, за то, что пишу как есть
    Leha-ha50
    11 апреля 2021 в 11:10
    Хорошо устроиться - это суметь надо. Саша просто в шоколаде. Деньги капают , пахать не надо - красота.
    Брулин
    11 апреля 2021 в 11:06
    Когда Кокорин восстановится после травмы Якини скорее всего уже не будет тренером Фиорентины.
    makkie
    makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 10:48
    В ДТП у машины могут быть скрытые повреждения, которые может установить только экспертиза.
    Так вот и у Кокорина похоже такие же повреждения. На штатном медосмотре всё в порядке, но где-то барахлит)
    Ironigor
    11 апреля 2021 в 10:40
    ЭТО ВАМ НЕ ХУХРЫ - МУХРЫ .
    ЭТО ЖЕ САМ САШКО БУТЫРСКИЙ !!!
    ЗДЕСЬ ВСЁ КАК ПО НАКАТАНОЙ , ВСЕ ПО КОНТРАКТУ !!!
    sihafazatron
    11 апреля 2021 в 10:39
    вот все смеются над кокориным, а ему осталось забить всего 25 голов и он станет лучшим бомбардиром Италии, и это в свой первый сезон!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 10:39
    Мы ликуем и преклоняемся над селекционным талантом Федуна! Поражает другое-КТО? КТО-этому козлу контракты придумал по 3-5 миллионов евро давать.
    Ангел неБесГрешен
    11 апреля 2021 в 10:32
    А тем временем временем Спартак не нарадуется, что удалось впарить этого игрока. На Лигу чемпионов претендуют, если какой-нибудь Кипр не попадётся в соперники.
    А мне интересно, куда смотрела Фиорентина, когда он проходил медосмотр. Он же из Москвы почти инвалидом приехал...
    Caniggia
    11 апреля 2021 в 10:23
    Грандиозная потеря для Фиорентины! Аталанта облегчённо выдохнула!
    galem72
    11 апреля 2021 в 10:16
    И правильно! Не нужно рисковать сашкиным здоровьем. Кто ж потом тащить Фиалок будет в трудную для них минуту? ))
    Василий 50
    11 апреля 2021 в 10:11
    Кому нужны новости от сбитого летчика?
    Lu4nik
    11 апреля 2021 в 10:05
    одно хорошо: не наши клубы доит, а забугорных буржуев)))
    Бубнин
    11 апреля 2021 в 10:02
    "Конг против Годзиллы" с Кокориным и Миранчуком в главных ролях проваливается в прокате, болельщики возвращают билеты.
    Федор Паршунин
    11 апреля 2021 в 10:01
    Кокорин опять не поможет)))))))
    drug01
    11 апреля 2021 в 09:58
    Надо играть устали ждать
    Гость