Soccer.ru

Кокорин не сыграет против «Аталанты»

11 апреля 2021, 09:24

«Фиорентина» в своём официальном твиттере опубликовала заявку на матч 30-го тура Серии А против «Аталанты».

Нападающий Александр Кокорин снова остался вне заявки «фиалок». Игрок продолжает восстанавливаться после травмы.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2021 в 10:32
А тем временем временем Спартак не нарадуется, что удалось впарить этого игрока. На Лигу чемпионов претендуют, если какой-нибудь Кипр не попадётся в соперники.
А мне интересно, куда смотрела Фиорентина, когда он проходил медосмотр. Он же из Москвы почти инвалидом приехал...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
11 апреля 2021 в 11:35
Какое ДТП ему устроили в Спартаке, еесли он даже после тюрьмы играл в Сочи, а к вам пришёл вполне здоровым? Сознавайся, метелили его на тренях всем составом, да?
Qatar Airways
11 апреля 2021 в 09:48
Не повезло, конечно, Аталанте, что не смогут лицезреть одного из лучших нападающих мира. Зато появляются какие-никакие шансы зацепить очки, а то только бы вынимали из сетки.
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 апреля 2021 в 10:48
В ДТП у машины могут быть скрытые повреждения, которые может установить только экспертиза.
Так вот и у Кокорина похоже такие же повреждения. На штатном медосмотре всё в порядке, но где-то барахлит)
Брулин
11 апреля 2021 в 11:06
Когда Кокорин восстановится после травмы Якини скорее всего уже не будет тренером Фиорентины.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Брулин (раскрыть)
11 апреля 2021 в 11:50
И Фиорентины к тому времени уже не будет ! ))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 апреля 2021 в 11:52
Да ,инвалидом ,причём ещё и по частям ! ))))
Брулин
11 апреля 2021 в 12:13
Гасперини выдохнул! Шансы Аталанты на победу увеличились))
beefs
11 апреля 2021 в 09:25
ну это даже не удивительно...
Дмитрий Климович 3
11 апреля 2021 в 09:25
Значит надо ставить на Аталанту!
particular
11 апреля 2021 в 09:34
Эта информация уже не может претендовать на статус "новости" 😉
SHMEL258
11 апреля 2021 в 09:38
Можно было бы и не печатать эту информацию, это и так было ясно. У Шурика всё хорошо! Жизнь удалась...
Сидор новый
11 апреля 2021 в 09:47
Ну а что ....в общем, Саша в своем стиле.... еще ни разу не появился в клубе в стартовом составе, но уже вляпался в историю.... фанаты "фиалок", которые поначалу благосклонно отнеслись к приезду россиянина, уже начинают активно критиковать клуб....и если уже в ближайшее время Кокорин не начнет приносить пользу на футбольном поле, может дойти и до акций протеста.... уж слишком скандальный имидж вокруг себя выстроил россиянин, и уж слишком дорого обходятся его услуги скромному по европейским меркам клубу.... обычно трагедия перерастает в фарс, но тут может случиться наоборот – ситуация пока комичная, но учитывая длину контракта россиянина, осень скоро может стать не до смеха ни ему, ни Фиорентине.....
112910415
11 апреля 2021 в 15:05
вот это неожиданность !
вроде, ничто не предвещало такую беду
shur
shur ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 апреля 2021 в 09:54
Не повезло, конечно, Фиорентине, что не смогут лицезреть одного из лучших игроков мира А. Миранчука............меняешь фамилию, а суть не меняется!!!
karnager
11 апреля 2021 в 12:49
Я готов написать этому бездарю футбольный некролог
Великий Пуховик
11 апреля 2021 в 12:49
Я был почему-то очень рад за Александра, когда состоялся его переход в Фиорентину, но после вот этих вот регулярных новостей о его травмах и пропузках матчей стал испытывать какое-то отвращение к нему. Как говорил один футболист - мог бы дома сидеть...
drug01
11 апреля 2021 в 09:58
Надо играть устали ждать
Федор Паршунин
11 апреля 2021 в 10:01
Кокорин опять не поможет)))))))
Бубнин
11 апреля 2021 в 10:02
"Конг против Годзиллы" с Кокориным и Миранчуком в главных ролях проваливается в прокате, болельщики возвращают билеты.
Lu4nik
11 апреля 2021 в 10:05
одно хорошо: не наши клубы доит, а забугорных буржуев)))
Василий 50
11 апреля 2021 в 10:11
Кому нужны новости от сбитого летчика?
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 апреля 2021 в 13:15
За каждый гол в наши ворота в футболке Зенита получал от всей команды.
А от Жиго и Джикии - в двойном объеме)
galem72
11 апреля 2021 в 10:16
И правильно! Не нужно рисковать сашкиным здоровьем. Кто ж потом тащить Фиалок будет в трудную для них минуту? ))
SAFqwer
11 апреля 2021 в 13:21
Интересно, он вообще за фиалок ещё хоть раз сыграет? Забить-то уж наверное не получится...
Caniggia
11 апреля 2021 в 10:23
Грандиозная потеря для Фиорентины! Аталанта облегчённо выдохнула!
alexando1974
11 апреля 2021 в 13:31
    ViktorVolchok07
    11 апреля 2021 в 13:35
    И против Антарктиды не сыграет,и против Арктики...и вообще больше не сыграет.Пенсионер в молодые годы развалился совсем,а ведь мог бы ещё играть и играть,но он выбрал скамью запасных,сидя на которой тоже не плохо платят...
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 10:39
    Мы ликуем и преклоняемся над селекционным талантом Федуна! Поражает другое-КТО? КТО-этому козлу контракты придумал по 3-5 миллионов евро давать.
    sihafazatron
    11 апреля 2021 в 10:39
    вот все смеются над кокориным, а ему осталось забить всего 25 голов и он станет лучшим бомбардиром Италии, и это в свой первый сезон!
    Гость