Soccer.ru

Тедеско: «Хотел бы отметить Гильерме, могу сравнить его с Нойером»

11 апреля 2021, 21:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мыслями после поражения от «Локомотива» в матче 25-го тура РПЛ (0:2).

В начале матча мы контролировали всё, отлично начали игру, как и планировали, надо было брать инициативу. Если бы Айртон нашёл свободного игрока в штрафной, в том числе Промеса, мы могли забить. Но забил «Локо», после мы продолжали хорошо играть, но случилась красная карточка. В перерыве мы поменяли схему, показали характер и больше прессинговали, работали на флангах, было много моментов.

Хотел бы отметить Гильерме. Нечасто за свою жизнь я видел такую игру вратаря, могу сравнить его с Нойером.

Все комментарии
particular
11 апреля 2021 в 21:51
После сравнения с немцем, бразильский россиянин, наверняка, расплылся в довольной улыбке 😅️
Qatar Airways
11 апреля 2021 в 21:46
За сборную он особенно хорошо играет.

STVA 1
11 апреля 2021 в 21:49
Если бы Гиля выручал так постоянно , то он не играл бы в Локо и защищал бы цвета сборной Бразилии)
gwynb1eidd
11 апреля 2021 в 21:52
Куражный вратарь, если ловит кураж, то да его пробить практически не возможно, но если игра не пошла, то может быть и 0 5, как с Сербами...
alexgurzan
alexgurzan ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:48
.
Caniggia
11 апреля 2021 в 22:48
Мораль сей басни такова - не вызывайте Гилю в сборную и он будет играть, как топ вратарь в клубе!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Qatar Airways (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:47, ред.
Шунин тоже "выручает" постоянно)
25процентный клоун
11 апреля 2021 в 21:49
Гиля был хорош, но Айртон не искал ни Куинси ни Ларссона
Locomotive Breath
11 апреля 2021 в 21:46
Гиля сегодня топ!!! Тащил ВСЁ!!!
ABir
11 апреля 2021 в 22:10
У Гильерме удачные и не очень игры чередуются, но сегодня его заслуга в успехе паровозов - 80%. Спартак даже вдесятером в два раза переиграл локов по ударам в целом и в створ
Ванечка
11 апреля 2021 в 21:55
Ну ну....кто один и кто другой...
Evilhuman
11 апреля 2021 в 22:14, ред.
Он такой же Нойер, как ты тренер
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2021 в 21:44
Сегодня был силён...
ШМЕЛЬ-258
11 апреля 2021 в 23:59
Сегодня Гиля был не похож на себя самого, сыграл просто шикарно.
Sadjon
12 апреля 2021 в 09:32
Вратарь Локо классно отыграл матч...
ViktorVolchok07
11 апреля 2021 в 21:55
Очень жаль господин Тедеско,что в своей команде и отметить некого...Гильерме действительно в нескольких эпизодах сыграл здорово.
амурец
12 апреля 2021 в 05:05
Гиля сегодня был бесподобен, играл бы так всегда
Zak11
11 апреля 2021 в 22:33
Всё таки Спартак должен был сыграть иначе немного. Всё было предсказуемо, Локомотив был готов к такой игре. Айртон неплохо обострял, но чего то постоянно не хватало. Атаки Локомотива выглядели острее, пусть их и мало было
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 апреля 2021 в 01:39
Хде "стеночки" и "забегания"? Хде "кружева"? Я тебя спрашиваю!))))))
Гость