Soccer.ru

Агент: «Через пять лет Николич станет главным тренером „Ювентуса“»

12 апреля 2021, 10:42

Сербский агент Деян Яксимович заявил, что главный тренер «Локомотива» Марко Николич однажды возглавит «Ювентус».

Доказал ли Николич, что он сильнее Сёмина? Сёмин — это легенда клуба. Николич еще молодой, 41 год. Но я знаю, что через пять лет Николич станет главным тренером «Ювентуса». Я уверен в этом.

Напомним, что «Локомотив» под управлением Марко Николича одержал принципиальную победу над «Спартаком» в 25-м туре РПЛ.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:36
За приглашение спасибо.Но у евреев есть поговорка.Мне не надо большой магазин.Если вы позволите я возьму маленький склад.🤭.)
zooveterinar
12 апреля 2021 в 15:07
Агент молодец!!! Зализует,знает как собака!!! Почему интересно через пять? Придется локо довавлять зарплату,а как дерби выиграли!!!
Ballon dOr1984
12 апреля 2021 в 14:52
а ну да, с перепугу в кои-то веки Спартак обыграли, и то в большинстве чуть не обделались, это условие возглавить Ювентус ) все тренеры мира должны это знать )
Sergo_ural
12 апреля 2021 в 14:35
Похоже агента и Николича понесло. Вот, что победа над Спартаком делает. Почему молчит агент Семака? А Валера уже давно должен тренировать ПСЖ. Почему так не справедливо.
SAFqwer
12 апреля 2021 в 14:26
Только сначала Семак Баварию возглавит, а Слуцкий Ман Сити)))
Hypnoz
12 апреля 2021 в 14:08
Скорее Уфу или гинеровцев !
XL-965
12 апреля 2021 в 13:04
Ребята рано ему петь деферамбы, он еще ничего не доказал, бывают победные серии и одна из них это не показатель
Опасный хулиган
12 апреля 2021 в 12:56
или через шесть
Caniggia
12 апреля 2021 в 12:45, ред.
Слишком глубоко копнул агентишка. Тут не знаешь, что завтра произойдёт "война, эпидемия, снежный буран, космоса чёрные дыры...", а он на пять лет вперёд вангует. А завтра новое руководство Локо возьмёт и уберёт Николича ни с того ни с сего и поставит своего удобного и ручного Черевченко. И где окажется тогда Николич? Может сразу в Баварии?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2021 в 12:39
Ооо круто.Салам Шах👳‍♂️.)
Вазир (Вице-премьер.) Маловар.)
Секретарша (KETiK.)
112910415
12 апреля 2021 в 12:25
толковый агент :
поставил задачу - попасть в новостные ленты ... и грамотно исполнил
Bom Bom
12 апреля 2021 в 12:18
Анелли любитель авантюр с подписанием тренеров, поэтому все возможно))
beefs
12 апреля 2021 в 12:03
а почему через 5 лет?
dzvinka
dzvinka ответ sihafazatron (раскрыть)
12 апреля 2021 в 11:53
    sihafazatron
    12 апреля 2021 в 11:50
    а если через 5 лет юве в серии Б будет, все равно возглавит?))
    Dima salev
    12 апреля 2021 в 11:44
    Это в России все зарубежные тренеры думают себя топ тренером. После ухода из РПЛ теряются как Божович
    Против ЦСКА
    12 апреля 2021 в 11:43
    Это пустые разговоры.
    Dima salev
    12 апреля 2021 в 11:40, ред.
    А вот не надо из одного победу Спартака сделать из Николича Гвардиолу.
    Он ещё ничего не выграл с Локомотивом.
    Дик Адвокат с Зенитом выграл кубок УЕФА и супер кубок и не стал тренером Ювентуса.
    В Италии своих тренеров хватаеть . Это у нас не хватает тренера мы приглашаем из других стран.
    armeec_
    12 апреля 2021 в 11:13
    А из-за чего собственно такой пафос от агента ?
    Заур-ЗВЕРЬ
    12 апреля 2021 в 11:07
    все верно сказано, а Тодеско тренером Реала, осталось подождать всего 5-ть лет )))
    swed27
    12 апреля 2021 в 11:03
    Это наверное ещё Нострадамус предсказывал)
    Сидор новый
    12 апреля 2021 в 11:01
    Странное заявление...
    cska1948
    12 апреля 2021 в 10:54
    Кто вспомнит, через ПЯТЬ лет, что когда-то говорил Яксимович?
    ЮЗИК
    12 апреля 2021 в 10:43
    Это конечно не факт
    25процентный клоун