Soccer.ru

Игонин: «„Зенит“ на первом месте, а „Спартак“ пишет жалобы»

12 апреля 2021, 16:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал итоги матча 25-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом».

Заговор против «Спартака»? Это не слухи, а вброс одного из самых главных болельщиков «Спартака». Я нормально на это реагирую. Они начали сезон с разговоров, что их засуживают. Начали сезон с того, что они снимутся с чемпионата. Но по-прежнему все на своих местах. «Зенит» на первом месте, а «Спартак» пишет жалобы.

Вчерашняя игра «Локомотива» и «Спартака» была интересной. Сейчас «Спартак» играет в достаточно красивый, яркий футбол. Но удаление сбило все карты. Было бы очень интересно посмотреть противостояние во втором тайме. Но, к сожалению, удаление сбило многие карты «Спартаку», как такового противостояния во второй половине матча мы не увидели.

Все комментарии
Locomotive Breath
12 апреля 2021 в 18:58
Да был бы толк от этих жалоб! Ещё ни разу не было и не будет, что бы переигровка была или тому подобное. Тогда зачем? Что бы потешить своё самолюбие или просто от не фиг делать?) Для начала играть надо, это первое дело, а уж опосля))).
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 апреля 2021 в 19:31
Да, я помню. Та победа была единственная в группе, а ещё были 2 ничьи с никакенным Марибором и легендарные 0-7 от Ливера. На вы помните только Севилью...
praporchik zadov
12 апреля 2021 в 17:22
Шёл бы на х.. Алексей
Сп62
Сп62 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 апреля 2021 в 20:02
Я имею в виду влияние на судейский корпус. Как "анализирует" спорные моменты главный эксперт Николаев. Все выводы в пользу судей, допускающих явные, а иногда и вопиющие ошибки и, как правило, против конкурентов Зенита. Судейский корпус полностью подчинён руковоству РФС. Выводы делай сам.
25процентный клоун
12 апреля 2021 в 17:24
зенит жалуется на брюгге а Спартак разносит испанцев
mihaluch
12 апреля 2021 в 17:36
Ждите и молитесь чтоб Симонян дожил до ста лет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:08
Это когда было то? В девятьсот лохматом? Мне как-то припоминается, что Спартака разносили греки да киприоты. Причём в отборочных стадиях...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mihaluch (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:10
У них в следующем году столетие клуба, Федун расчитывает на подарок.
Ну а потом, соответственно, Симонян...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2021 в 07:19
Зачем вспоминать когда я не забываю успехи Спартака в прошлом веке и нынешнем. Это у зенита один век, и то 15 лет только
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:34
Спартак - Севилья 5-1
Сп62
Сп62 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 апреля 2021 в 19:21
Ну, если нас тянут на столетие, то вас каждый год. Благо административный ресурс в своих руках.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Сп62 (раскрыть)
12 апреля 2021 в 19:39
Три года назад был тот же ресурс, но чемпионили по очереди московские ЦСКА, Локо и Спартак. Или они всё по спортивному брали, только Зенит через админресурс?
Питерцы в этом году дважды вынесли коней, набрали 4 очка со спартачами, 3 с Динамо и ПОКА 1 с Локо. Это 14 очков с прямыми конкурентами. Наверно ,забивал в тех матчах Дюков, а пасы ему давал сам Пу...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 апреля 2021 в 19:41
А вы? Помните свои какой год уже в лч последние? Мы то проиграли 0:7 не какому то там второсортной команде не то что вы
PiterGrad
12 апреля 2021 в 16:47
пока Дюков у руля РФС ,не видать вам кубка РПЛ.. никому))) У Зенита игры нет, но очков хватает чтоб быть на первом месте.
Эдмон
12 апреля 2021 в 17:22
И это каждый год))
ДАША Д
12 апреля 2021 в 17:23
Зениту помогают, а Спартак гнобят.
beefs
12 апреля 2021 в 17:24
Власть поменялась вот спартаковец и бесятся, ничего через 15 лет может быть опять изменится... ...
Prichal
12 апреля 2021 в 18:04
Спартак уже двадцать лет только и делает, что жалуется.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
12 апреля 2021 в 20:34
Как не помнить, помню. Два года четвёртые, перед тем лет 10-12 ВСЕГДА выходили в евровесну. И в позапрошлом сезоне вылетели на последних минутах шестого матча.
Что касается прошлого, то с учётом пандемии многие страны выступили неудачно, в том числе и Россия...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Сп62 (раскрыть)
12 апреля 2021 в 20:38
А я повторюсь - три года назад было то же самое в плане руководства. Почему же чемпионили другие? Ну не надо искать того, чего нет на самом деле. Если приказывают сейчас, почему не приказывали тогда? Где логика?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2021 в 10:53
Ну так раз если ты за локо болеешь, то должен знать когда нас локо последний раз обыгрывал до этого судейского матча
Futurista
Futurista ответ praporchik zadov (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:25
Он там и был постоянно когда играл...
LOpp
12 апреля 2021 в 18:26
Спартак пишет жалобы, Зенит на первом месте, Дюков 3 года президент РФС, рос. клубы в еврокубках за 30 матчей одержали 1 победу.
Пляшем дальше.
Futurista
Futurista ответ PiterGrad (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:27
Ну хоть честно...плюсую...
Zak11
12 апреля 2021 в 18:32
Ну вообще нам никто не мешал обыгрывать Зенит в очных встречах. Тот же Рубин к примеру или Сочи, забивать мячи чистые. Недобор очков был и не без помощи судей, но объективно говоря команда должна была приложить побольше усилий.
Tostao
12 апреля 2021 в 18:36
Своими выступлениями на еврокубках, "Зенит" обесценил вИсокое звание чемпиона России.
Ерничать на жалобы "Спартака" конечно легче, чем развивать свой футбол, свою академию.
Сергеевич вернулся1
12 апреля 2021 в 18:42
Рогатое домашнее животное с бородой. Другого определения не нахожу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 апреля 2021 в 21:29
Что? Было два отскока марибора и отскок севильи в испании где мы доминировали, и ещё ничья с ливером
Сп62
Сп62 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12 апреля 2021 в 19:24
А по твоему, если тебя ударили по правой щеке, надо подставлять левую?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12 апреля 2021 в 19:42
А вы подарили Левникову абонент билетов на РЖД на год? Надо же на такую игру ставить питерца и ещё того кто неграм покланялся
Гость