Soccer.ru

«Спартак»: «Сильянов ударил по ноге Промеса, а не по мячу»

12 апреля 2021, 17:37
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» направил обращение в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку трем решениям судьи матча 25-го тура РПЛ против «Локомотива» Кирилла Левникова и видеоассистента арбитра Сергея Иванова.

На 44-й минуте не был назначен пенальти в ворота «Локо». По нашему мнению, Квинси Промес был на мяче первым, при этом игрок соперника Александр Сильянов ударил по его ноге, а не по мячу.

Два других эпизода также произошли в штрафной площади «Локомотива» на 57-й и 87-й минутах: не были назначены 11-метровые за игру рукой сначала Пабло, а затем Сильянова.

Рассчитываем на объективную оценку со стороны ЭСК РФС.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:38
Еще раз посмотри повтор - даже вчера было чётко видно, что ваш защитник не успел сыграть в мяч, а сыграл в ногу Промесу. Первым на мяче был Промес. И не важно, куда и от кого отскочил "круглый". Факт удара налицо!
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:55
Ерунда!
Тебе Спартак - официальное лицо, даёт версию происходящего. И во время матча мы прекрасно видели, кто кого ударил по голеностопу. Сильянов заехал Промесу по ноге - это контакт в штрафной, и пенальти!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:20
Вчера показывали повторы, где чётко видно, что Сильянов ударяет по ноге Промеса.
Не знаю откуда у тебя другие данные. И картинка тут неуместна, так как интересен в первую очередь контакт между игроками. И он не в пользу Сильянова.
Рыжая Борода
12 апреля 2021 в 20:05
Так совпало, что именно сейчас судьи решили (по указке) слить Спартак за золото, дело не в Локо, они такие же пассажиры... Но ЛЧ Спартак никому не отдаст, и те же "левниковы" помогать будут
d_fincher
12 апреля 2021 в 17:39
Да блин, это сем видно. Кто не против Спартака, конечно. Там 3 пенальти и 4 чистых желтых карточек не дали. У Локо в штате судьи, у них связи в РФС. Поэтому судейских скандалов вокруг Локо никогда не бывает. Они защищены.
Байкал-38
12 апреля 2021 в 17:49
Шипы Промеса находятся на ноге Сильянова и мяч от Сильянова уходит на угловой. Вывод: игрок Локо был первым на мяче, а игрок Спартака уже позже въехал шипами Сильянову. Пенальти нет однозначно, даже стоило назначить штрафной в сторону ворот Спартака.

makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 апреля 2021 в 17:51
Сильянов зарядил по ноге Промеса, а уже потом мяч ушёл на угловой.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:04
Если бы Промес был первым на мяче, а Сильянов попал бы по ноге Промесу, то о каком угловом может идти речь? Мяч от Промеса ушел бы, а так мяч ушёл на угловой от ноги Сильянова, а Промес мяча не коснулся, он только ноги Сильянова коснулся, то есть въехал в него шипами. А ещё он упал и начал корчиться от боли выпрашивая пенальти. Ему было так больно, что он ещё Чарли пытался, что то объяснить, симуляция чистой воды!
Красно-белый 1987
12 апреля 2021 в 18:06
сегодня нужно после игры коней с ротором посмотреть 8-16, там наверняка будет Николаев разбирать все моменты и в очередной раз прийдёт к выводу что всё по правилам и судьи молодцы. момент с Промесом спорный ( конечно в наши ворота пенку бы поставили 100%, поэтому и говорю что момент спорный) тут нужно было смотреть на VAR и потом пригласить Левникова к экрану для принятия решения. на 11 метров он бы не поставил, но всё равно тогда и удаления Аиртона и второго гола не случилось бы! в футболе нет мелочей, на VAR нужно приглашать топ судей из-за границы, скинуться ржд, газпрому, лукойлу и втб на их расходы чтобы убрать все разговоры про газпромовских судей ( эти клоуны пусть в поле бегают ничего не решая по большому счёту) на VAR можно сидеть и не прилетая в Россию, достаточно переводчика и хорошую связь с картинкой игры. пока концу этого бардака в судействе не предвидется, потомучто на верху всех всё устраивает...все вздохнули с облегчением когда узнали, что на играх будет VAR, да только в нашем чемпионате как обычно всё пошло совсем не так
Байкал-38
Байкал-38 ответ wrathful (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:09
Согласен на все 100%
Джикию надо было удалять! Такой же эпизод был финале чемпионата мира 2006 Италия-Франция.
Зидан боднул Матерацци за, что и получил прямую КК.
Тут же Левников явно ошибся в сторону Спартака показав обоим ЖК.
izrafel
12 апреля 2021 в 18:17
Ну а почему не 4 пенальти ....так сказать для страховки...
Владимир Попков
12 апреля 2021 в 18:26
Места давно уже распределяются не на поле а в кабинетах и никак по другому
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:28
Я сам много раз просмотрел эпизод и сделал однозначный вывод: игроки оба шли на мяч и первым на мяче был Сильянов, а потом уже Промес въехал шипами по ноге Сильянова.
Объясни мне тогда одно. Если по вашему мнению Промес был первым на мяче и Сильянов ударил по ноге Промеса, то почему тогда после был подан угловой, а не назначен удар от ворот?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:43
Пересмотрел, а теперь ты пересмотри! Первым по мячу ударяет Сильянов и мяч уходит на угловой, а Промес не успел и заехал шипами по ноге Сильянова. И как э то не важно от кого и как отскочил мяч? От кого отскочил тот и был первым на мяче, а значит был прав. Промес мяча не коснулся и он не прав, да ещё и симулировал.
Ты сам всё понимаешь, просто сознаться не можешь. Я тебя понял.
David Young
David Young ответ Владимир Попков (раскрыть)
14 апреля 2021 в 16:50
Это не так.
3vnu44q3jxz8
12 апреля 2021 в 20:09
Как же подгорает....
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2021 в 17:41
Теперь поздняк метацца...
112910415
13 апреля 2021 в 06:42
надо посоветоваться с Сухиной, он честный судья !
саша 218
12 апреля 2021 в 17:45
плач и смотри)
Сидор новый
12 апреля 2021 в 18:01
Офигенно....вот судья гаденыш....назначил бы три пеналя и Спартак выиграл бы матч...хотя.... мог и не реализовать их....
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:13
Это опять заговор! Надо срочно собрать инквизицию и отловить всех заговорщиков!
drug01
12 апреля 2021 в 18:16
Поезд ушёл а счёт на табло
sv_1969
12 апреля 2021 в 18:18
Опять срачи))
Dima salev
12 апреля 2021 в 18:22, ред.
Ключевой момент был удаления бразилца. Удаления был по делу. Если в тот момент игрок Локомотив выйда один на один вратарём забыл бы второй гол .Потом при равних состава Спартак хотя бы мог сделать счёт 2-2
Эдмон
12 апреля 2021 в 18:22
ну и что дальше?и так бы продули
shlomo
12 апреля 2021 в 18:30
Эх....мало просили..... больше нужно было бы...
Futurista
Futurista ответ izrafel (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:31
Чтобы рекорд коней не побить...
Иван Тасминский
12 апреля 2021 в 18:35
Каждый проигранный Спартаком матч - скандал.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ makkie (раскрыть)
12 апреля 2021 в 18:36
Хоть один комментарий был положительный от него про Спартак? Это же патологическая ненависть к клубу).
LOpp
12 апреля 2021 в 18:39
Да чего щас это мусолить?
Игра сыграна, результат на табло.
На что могли рассчитывать, что Левников поставит Локо 3 пенальти? Вы где нибудь такое видели?
Хотя, постойте))

Гость