Soccer.ru

Малафеев: «Эмоциональность Гильерме можно понять»

12 апреля 2021, 18:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поддержал вратаря «Локомотива» Гильерме, которого якобы оскорбляли болельщики «Спартака» во время недавнего матча РПЛ.

Говорят, что эмоциональность Гильерме была обусловлена расистскими выкриками в его сторону. Если это так, то такую эмоциональность Маринато можно понять. Любые оскорбления непозволительны. Тем более касающиеся расы, вероисповедания, национальности и так далее.

Маринато — сильный игрок и, напомню, он вратарь сборной России по футболу. Я хочу поддержать Гильерме и пожелать ему быть еще сильнее!

Все комментарии
Федор Паршунин
12 апреля 2021 в 19:06
Дело Гильерме в воротах стоять - выкрики болельщиков от команды противников по любому будут, а уж расистские они или какие - инспектора матча разберутся. Лучшей способ отвечать на оскорбления - успешно сыграть в воротах, что он в принципе и сделал, и тогда можно обойтись без дополнительной жестикуляции.
cska1948
12 апреля 2021 в 18:49
ЖК Гильерме. вообще не по делу показали! Он так эмоционально отпраздновал отражённый удар и ни кого не оскорблял. Тогда, за эмоциональное празднование забитого гола, тоже надо ЖК показывать.
Leha-ha50
12 апреля 2021 в 19:56
Хоть кричи , хоть не кричи,
А пару в сетку получи.
Futurista
12 апреля 2021 в 18:47, ред.
Кто это сказал?)...игрок времен Зенита "в цветах которого нет черного"...
Ironigor
12 апреля 2021 в 18:48
Ну да, а тебе то мешала жена .
LOpp
12 апреля 2021 в 18:52, ред.
Futurista
12 апреля 2021 в 18:57
"Говорят, что эмоциональность Гильерме была обусловлена расистскими выкриками в его сторону."...
Кто говорит...бабки на базаре?)...
sv_1969
12 апреля 2021 в 20:24
Задрали с этим расизмом... Везде скоро его видеть будут
Брулин
12 апреля 2021 в 19:13
Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила. Очень жаль.
ЮЗИК
12 апреля 2021 в 22:37
Раздули из мухи слона
Дмитрий Климович 3
12 апреля 2021 в 21:21
Везде этот расизм,не надо обращать на это внимание!
mihaluch
12 апреля 2021 в 18:53
Проигрывать тоже надо уметь.
beefs
12 апреля 2021 в 18:55
    ДСА
    12 апреля 2021 в 19:42
    Ещё одного расиста обнаружили.
    Гость