«Полный перекос против ЦСКА». Федотов — о судействе Карасёва

14 апреля 2021, 13:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)РоторМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов раскритиковал судейство коллеги Сергея Карасёва в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Ротором» (2:0).

Работа Карасёва меня удивила. Грубых ошибок не было, но он пропустил много фолов Степанова. Первую жёлтую ему надо было показывать на 11-й минуте, а вторую — на 21-й. Ещё в первом тайме матча с «Ротором» ЦСКА должен был остаться в большинстве. А Карасёв не дал ничего! И это арбитр ФИФА? Видимо, решил не напрягаться, раз попал на чемпионат Европы. Хотя моменты тут очевидные. Это полный перекос против ЦСКА. Оценка у него 8,1, а лучше получить 7,9, чем это.

Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 апреля 2021 в 14:06
И как это связано с тем, что Карасев не удалил игрока Ротора?
LOpp
14 апреля 2021 в 13:59
Карасев давно уже топит цска
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14 апреля 2021 в 14:11
Шифруются не тот уровень соперников. Три пенальти в одном матче да удаления в другом неправильно поймут...