Soccer.ru

Сухина: «Я в судейскую не заходил. Там есть предбанник»

14 апреля 2021, 14:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Начальник команды «Локомотива» Станислав Сухина заявил, что не заходил в судейскую перед матчем 25-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком».

Я в судейскую не заходил. Там есть предбанник. Вот в нём я и был. В судейскую не заходил. Это проблема людей, которые ни из чего пытаются сделать сенсацию. Жареного тут ничего нет. Это обычные протокольные дела. К сожалению, люди у нас часто все переворачивают.

Поймите, на всех стадионах происходит всё то же самое. Только почему-то именно после этого матча решили об этом заговорить. Как-то искусственно создали скандал.

Я на время не смотрел. Уверен, остальные заходят туда и тоже не смотрят на время. С разрешения судей многие заходят с протоколами. После игры, например, человек тоже не имеет права заходить. Но зайти посмотреть, что судья записал в протокол, надо.

Естественно, бригада Кирилла Левникова разрешила мне зайти. Если бы судья сам написал в протокол, что я вошёл без разрешения, это была бы проблема. Но об этом заговорили только через день. Почему до или сразу после матча этот вопрос никто не поднимал?

Могу оказывать влияние на арбитров из-за судейского прошлого? Похоже на бред, не так ли? Я ещё 20 лет проработал преподавателем в академии спорта. Многие тренеры у меня учились. Что с этим делать? Видимо, в футболе должны работать люди с математическим или со строительным образованием? Спортивным людям тут не место?

Ранее сообщалось, что КДК рассмотрит «дело Сухины» 16 апреля.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Василий 50 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 14:39
Наверное по ошибке подумал, что это баня
Mikki
14 апреля 2021 в 14:50, ред.
Всем привет.

В общей линии КП soccer.ru/game/betline и закладках конкурса в матчах добавили фильтр кэфа - для любителей ловить высокие кэфы.

Аналогичная фича теперь и в разделе котировок soccer.ru/odds
Евгений Ковин 1
14 апреля 2021 в 14:56
Предбанник? Квинси и Глушак ехидно ухмыльнулись.
Qatar Airways
14 апреля 2021 в 15:06
Сухина сам того не заметив оправдал представителя Спартака - спартаковец просто не мог не зайти в предбанник, узнав о его существовании.
Futurista
14 апреля 2021 в 15:22, ред.
Вообще то если серьезно это детский лепет...там на двери ясно написано "Судейская" он эту дверь открыл и туда зашел, а потом оттуда вышел...а там хоть 10 предбанников...как школьник Я не курил, я сигарету держал...
makkie
14 апреля 2021 в 15:46
Три дня Сухина сочинял версию, даже в командировку успел слетать.
И вот она блестящая версия про "предбанник" 😁
ANATOLY KANDAUROV
14 апреля 2021 в 15:53
"Естественно, бригада Кирилла Левникова разрешила мне зайти."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1251471/suhina-stanislav
"Я в судейскую не заходил. Там есть предбанник. Вот в нём я и был. В судейскую не заходил"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1251471/suhina-stanislav
Кто нибудь может объяснить наличие этих двух взаимоисключающих фраз в одном интервью одного и того же человека.? Я не понимаю.
Futurista
14 апреля 2021 в 15:12
На заседании КДК...

LOpp
14 апреля 2021 в 15:36
Милый баню затопил,
И завел в предбанник.
Повалил меня на лавку,
И набил кю...ник.....
25процентный клоун
14 апреля 2021 в 17:03, ред.
-С Кирилл, привет, вы чего в предбаннике тут сидите?
-тебя ждем
-а, ну держите установу
Ironigor
Ironigor ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14 апреля 2021 в 14:54
Ходют тут всякие !!!
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
14 апреля 2021 в 15:52
он то ляпнул, а щас кому-то срочно придется строить предбанник))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2021 в 15:57
Видимо, в судейской комнате есть что-то типа приёмной.
Сидит секретарша за столом и вызывает ожидающих по очереди к бригаде судей. Вот Сухина и зашёл в эту приёмную (предбанник), а Левников сам к нему вышел, не приглашая в судейскую комнату.

А вообще Сухина как уж на сковороде вертится!
vyishenka
14 апреля 2021 в 16:48
На видео хорошо видно берёзовый веник под мышкой и тазик в руке.
Futurista
14 апреля 2021 в 15:01, ред.
Не удивлюсь если еще через пару дней за предбанником и баня появится...а "Судейская" будет переименована в "Судейская баня"...
Futurista
14 апреля 2021 в 15:04
Сухина: Я не я и баня не моя...
makkie
14 апреля 2021 в 15:51
Сухина заходит в предбанник.
А Левников ему:

- Чего стоишь на пороге, проходи уже в судейскую!)
морозз
морозз ответ NYJ (раскрыть)
14 апреля 2021 в 17:22
Гинер тогда в фаворе был, двери в судейскую с ноги выбивал легко!
Октябрь 1917
14 апреля 2021 в 14:36
Если и заходил, то не договариваться...
Договариваются не так открыто.
David Young
David Young ответ Евгений Ковин 1 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 14:57
.
Futurista
Futurista ответ DXTK (раскрыть)
14 апреля 2021 в 15:13, ред.
И еще добавить: Читать не умею...только считать...
морозз
14 апреля 2021 в 17:19
Словесные выкрутасы на высшем уровне...заходил, но в предбанник! А это не считается, казуистика какая то! Виноват, но в то же время не виноват! Пипец! Гнать таких из футбола калёной метлой!
David Young
David Young ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14 апреля 2021 в 14:40
.
makkie
14 апреля 2021 в 14:54
Могу оказывать влияние на арбитров из-за судейского прошлого? Похоже на бред, не так ли?
_________________________

Похоже.
Но факт в том, что Локо судят по-особенному. И пенальти где не нужно дают, и карточки не показывают, и соперников удаляют. Совпадение? Или всё же фактор Сухина? Он то знает судей как облупленных, был у них начальником. А Иванова лично отмазывал после скандала в матче Зенит - Спартак.
Александр Кузнецов 5
Александр Кузнецов 5 ответ makkie (раскрыть)
14 апреля 2021 в 15:27
И пенальти не дают, да. Например, в матче с Уфой не дали. Правда в ворота Уфы. Ах Сухина, читер. Совсем не как Ходырев, который и судил и в ККК был. А теперь помощник начальника Спартак. Но это другое, вы не понимаете.
112910415
14 апреля 2021 в 17:52
заходил ...не заходил...разрешили...
не дело же взрослому мужику так крутиться
Gunslinger
14 апреля 2021 в 15:02
Ну вот, а все переживали!
Нормальные мужики так и подумали, что всего лишь на полшишечки... ! :)))
AmIIIeR89
14 апреля 2021 в 15:03
Пора бы уже закон принять, что бывшие арбитры не могут входить в структуру клубов.
Любой адекватный человек понимает, что единственная польза, которую принесет такой человек команде - это работа с судьями
NYJ
NYJ ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 16:17
Полностью согласен, видимо, расчет ФК Спартак на то, что Сухина ранее был привлечен к ответственности и, так сказать, на будущее
NYJ
NYJ ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 16:20
Гинер в свое время вообще не отмазывался
Гость