Soccer.ru

Сальгадо: «Роналдо – величайший. Этот толстяк был лучше Месси и Роналдиньо»

14 апреля 2021, 14:43

Бывший защитник «Реала» Мичел Сальгадо поделился мнением о карьере бывшего форварда «сливочных» бразильца Роналдо.

Роналдо – величайший из тех футболистов, которых я видел. Он перешел в «Мадрид», и я никогда не видел такого нападающего, как он.

Месси, Роналдиньо... Но этот толстяк был лучше, чем они.

Сальгадо и Роналдо вместе выступали за «Реал» с 2002 по 2007 год.

Ранее о Роналдо высоко отозвался форвард «Милана» Златан Ибрагимович.

Все комментарии
рус фан
14 апреля 2021 в 21:11, ред.
Вот даже сейчас, вспомните кто из игроков ближайших лет 40-50 дважды Чемпион Мира и одно серебро (и скажем два золота Евро), я таких не помню, во Франции возможно просто стены помогли и Феномен там до финала подломался, мог и трех кратным ЧМ быть, а вспомнить ЧМ 2002 года там у него 8 голов в 7 матчах, + два в финале Кану при лучшей позиционно игры Немцев (пересмотрите финал убедитесь). А сезон в каталонском клубе, просто разрыв шаблонов, чел творил невероятные вещи, кто не видел посмотрите обзор его голов в Примере и кубке УЕФА за тот сезон, хотя там лучше все матчи целиком смотреть (я не шучу, гораздо лучше) и станет понятно почему он Чемпион Мира, а не Леонель скажем или не Криштиану, особенно его в общем действия в атаке, голевые передачи, финты, игра в одно касание, созданные острые моменты, эти решения просто пособие для атакующих игроков. Грубые защитники, ошибки докторов, во многом сгубили этого Возможно и величайшего игрока, хотя сезонов 8-9 он подарил нам высококлассного футбола в своем исполнении.
DXTK
14 апреля 2021 в 16:14
этот "толстяк" также как Месси и Роналдиньо носил сине-гранатовые цвета))))))

А что же с Пеналду не сравнил?............ или с Раулем с Зиданом??? со своего сливочного двора............ или Роналдо лучше их.
Duda Gigolaev Osetin
14 апреля 2021 в 16:04
Да, крутой был футболист. Жаль, мало матчей тогда смотрел с его участием.
Alex12357
14 апреля 2021 в 15:03
Роналдо и стал 2-х кратным ЧМ в составе сборной Бразилии,в отличии от Месси и Роналду,им и ЧМ не быть!!!Сколько бы ЗМ они не купили.
Baggio R.
14 апреля 2021 в 14:55
Точнее мог бы стать величайшим, но в силу травм и проблем с лишним весом не стал. Полностью свой огромный талант Роналдо так и не реализовал.
Qatar Airways
14 апреля 2021 в 14:54
Не знаю насчёт лучше, но Роналдо был великим игроком. Он мог даже по колено в грязи обвести половину игроков московского Спартака и забить гол. Сегодня на таких полях футболисты играть уже отказываются...

Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить